LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Babe Dreams, Missguided - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Babe Dreams, Missguided

Модный лейбл от личности со множеством талантов Нитин Пасси с блеском присоединился к парфюмерной индустрии, представив широкой публике в качестве дебюта сразу три супертрендовых современных аромата. Missguided Babe Dreams – один из них. И он абсолютно о девушке поколения Z. Это невероятно яркий, местами дерзкий и противоречивый, как и нынешняя мода, сочный и вкусный запах для той, которая рождена, чтобы блистать. Немного хип-хопа, чуть-чуть классики, капля спортивного стиля – и безупречный образ рожден. Остается лишь приправить его щедрой дозой парфюма, чтобы быть уверенной в собственной неотразимости.
Мечтательность в своем чистейшем проявлении. Желание взлететь и рассмотреть мир с высоты птичьего полета очень часто возникает не только у детей и подростков, но и у взрослых. Это желание передается с помощью букета из ириса, розы, бергамота и фиалки. Свежий и сочный аромат поможет Вам найти гармонию внутри себя.
Из всей коллекции эти духи выделяются наиболее романтичным и мечтательным настроением. Они напоминают легкую розовую дымку, обволакивающую свою хозяйку нежнейшими запахами и аурой хорошего настроения. Аромат позиционируется как цветочный шипр. Именно это направление находится на пике популярности в последние несколько лет. Его же признают вечной классикой и отражением современных тенденций одновременно.
Сочетание пачули, фиалки, ириса и розы – один из самых красивых, глубоких и многогранных аккордов, которые когда-либо использовались в парфюмерии. Именно они солируют в композиции парфюма, обеспечивая ему дороговизну звучания и сильный характер. Розовый перец, ваниль и бергамот в сочетании с тягучим янтарем отвечают за теплые оттенки.
Флаконы ароматов изготовлены в виде баночек из-под газировки, тем самым еще более подчеркивая курс на миллениалов – тех, кто родился в двухтысячные (миллениум).
Ссылки:
0

0 отзывов