LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Braukmann Sport, Hildegard Braukmann - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Braukmann Sport, Hildegard Braukmann

Braukmann Sport Hildegard Braukmann — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
Braukmann Sport выпущен в 2018 году.

В 2018 году немецкий парфюмерный бренд Hildegard Braukmann создает новый фланкер, посвященный любителям спорта. Мужчинам, в жизни которых постоянно присутствует спорт, необходимо поддерживать своё тело и, конечно, дух. Парфюм Hildegard Braukmann Braukmann Sport, чья композиция состоит из бодрящих и свежих оттенков, прекрасно с этим справится. Цитрусы и древесина – лучший рецепт для активного дня.
Говоря о фирменной парфюмерии концерна, невозможно не упомянуть концепцию, которой следует каждый аромат. Идея, которая незаметной нитью проходит сквозь каждую композицию, заключается в стремлении создать бескомпромиссно качественные духи, уместные в любой ситуации, будь то жаркий день посреди суетного мегаполиса, игра в гольф за городом или торжественное мероприятие в королевском дворце. На первый взгляд и исходя из названия Hildegard Braukmann Braukmann Sport призывает использовать аромат в качестве легкого и свежего парфюма для свободного времяпровождения, с чем он, безусловно, справляется. Но, поверьте, красота благородных древесно-цитрусовых будет радовать вас, чем бы вы ни занимались и где бы ни находились.
Флакон оформлен в традиционном для марки стиле. Это лаконичный пузырек цилиндрической формы с симпатичной серебристой крышечкой и стильными надписями.
Основу композиции составляют яркие брызги спелых цитрусов, ледяное звучание которых балансируется и смягчается томным, чувственным иланг-илангом. Строгая, насыщенно-зеленая с благородными землистыми оттенками база обеспечивает парфюму солидность и представительность.
Это аромат для смелых и харизматичных молодых людей, которые ценят собственную свободу и легко самовыражаются через оригинальный стиль.

Верхняя нота: Цитрусы;
средние ноты: Сосна, Иланг-иланг и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Белый кедр, Ветивер и Серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111567_452279a697cfa6c2b2abffc153ace166_braukmann_sport_eau_de_toilette.jpg

0 отзывов