LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Discovery Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Discovery Perfumes

Марка Discovery Perfumes была создана в 2017 году как российско - греческая компания, базирующаяся в Москве, Россия. Идея нишевых ароматов Discovery Perfumes - это открытие новых впечатлений и мест посредством ольфактивного восприятия. Каждый аромат марки несет в себе небольшую историю о месте, времени и впечатлении о путешествии в места, покорившие автора.

Александра Константиниди - профессиональный парфюмер, создатель марки нишевой парфюмерии Discovery Perfumes. В 2018г. закончила Grasse Institute of Perfumery в г. Грассе, Франция. Занимается созданием индивидуальных ароматов, ароматизаторов для косметической и пищевой промышленности, ароматизацией помещений (ресторанов, кафе и др.)

Ароматы марки Discovery Perfumes создаются в собственной лаборатории, с использованием профессионального парфюмерного оборудования и ингредиентов высшего качества от международных компаний (IFF, Firmenich, Givaudan, Ernesto Ventos, Payan Bertrand), с соблюдением норм и стандартов IFRA и с сертификацией на международном уровне.

Александра Константиниди:
В настоящий момент марка представлена девятью ароматами. Каждый флакон посвящён какой-то конкретной стране – Италии, Греции, Исландии, Норвегии, Франции, Эстонии… И за стеклом флакона, в каждом аромате скрыта индивидуальная история, которую я рассказываю всем, кто знакомится с моими духами. Аромат, заключённый во флаконе, – это не просто ноты и пирамида. Каждый аромат рассказывает тайну одного путешествия, свою собственную уникальную историю — так, что можно прожить её от начала до конца и прочувствовать через ускользающую материю запаха.

Для меня марка Discovery Perfumes – это не о коммерции в первую очередь, это — об историях. Я продаю не запахи, как их продают коммерсанты – для денег и привлекательности у противоположного пола; я рассказываю истории о других людях, об иных культурах и далёких путешествиях. Я погружаю человека в другую реальность, рисую ему картины из других жизней… И здорово, когда покупатель слышит отклик и находит в моей коллекции что-то уникальное для себя.
Ссылки:
0

0 отзывов