LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cours Saleya, Discovery Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cours Saleya, Discovery Perfumes

Cours Saleya Discovery Perfumes — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Cours Saleya выпущен в 2018 году.

Парфюмер: Aleksandra Konstantinidi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Белые цветы и Цветок апельсина;
средние ноты: Кедр и Серая амбра;
базовые ноты: Лабданум, Дубовый мох и Животные ноты.

"Аромат, посвященный мгновению прощания с любимым городом. Вдохновением стала осенняя Ницца и старый цветочный рынок, расположенный в сердце города." - информация бренда.

Аромат Discovery Perfumes Cours Saleya представляет собой ольфакторный образ осенней Ниццы, спокойных улочек, неторопливой жизни и старого цветочного рынка, который стал настоящей достопримечательностью города.
Сентябрь лил пряные слезы на серую брусчатку и голую землю, поднимая в воздух теплые души опавших листьев. Пахло озоном, золотом, древесной корой и странными, едва знакомыми цветами. Именно такой аромат всегда источал просторный цветочный рынок, расположенный в южной части Ниццы – города, посетив который однажды, каждый забывал в его волшебной атмосфере частичку собственного сердца. Это место дарило моменты счастья, щедро посылало улыбки, заставляло широко распахнуть глаза и поверить в красоту мира. Но настал момент прощания. Несомненно временного, того, что закончится с первыми признаками новорожденной весны. А пока разлука с городом-любовью вступила в свои права, для счастья и согрева есть неповторимый парфюм - Discovery Perfumes Cours Saleya, созданный как воспоминание о самых чудесных моментах.
Аромат понравится всем поклонникам классических запахов. Это добротный и качественно скроенный цветочный шипр, который отличается нежностью и строгостью, холодным и сдержанным, но невероятно красивым, аристократичным звучанием.
Производитель рассказывает о Discovery Perfumes Cours Saleya как о запахе, которому удалось остановить момент, запахе вечности, заключенной в секунде, запахе легкой, приятной сердцу меланхолии.
В композиции соседствуют и соленые нюансы, напоминающие о морском воздухе, и яркие цветочные обертона, и легкий пыльный подтон, имитирующий энергию стен старинных построек.
Ссылки:
0

0 отзывов