LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaro Averna, Discovery Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amaro Averna, Discovery Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Amaro Averna Discovery Perfumes — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Amaro Averna выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Aleksandra Konstantinidi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Коньяк и Цветок апельсина;
средние ноты: Экстракт белого кедра, Специи и Ваниль;
базовые ноты: Дубовый мох и Лабданум.

"Амаро Аверна - воплощенный в аромате вкус горько-пряного ликера Аверна, родом из Болоньи. В аромате сочетаются теплые древесные аккорды дуба, древесины и шоколадного аромата коньяка, янтарные аромат рома, пряных трав, сладких цитрусов и восточных пряностей..." - информация бренда.

Чтобы понять и в полной мере прочувствовать суть этого аромата, следует представить себе ситуацию, которая легко и быстро согреет сердце кому угодно. Теплый вечер у горящего камина. За окном бушует вьюга, но от этого еще приятнее осязать уют окружающей обстановки. Комната с массивной резной мебелью озарена мягким теплым свечением, которое дарит костер. Легкий полумрак борется с янтарными лучами, разбросанными по стенам и полу. Вы расслаблены, спокойны и счастливы. Рядом – только бесконечное умиротворение и близкие люди, а бокале из крепкого стекла плещется знаменитый итальянский ликер «Амаро Аверна», которому и посвящены эти духи.
Аромат создан российским нишевым парфюмерным домом с греческими корнями под руководством талантливой и обаятельной Александры Константиниди. Каждая работа бренда раскрывает тему заморских стран, обычаев и различных культурных явлений.
Легендарный напиток Амаро Аверно, который стал основной темой композиции, – спиртной настой на особых травах, который родился в Италии еще в средние века и был горячо любим особами королевских кровей, поэтому и получил царскую символику в качестве собственной эмблемы. Алкогольные ноты в сочетании с не менее пьянящим весенним жасмином и сладостными ванильными переливами, делают парфюм невероятно соблазнительным, чувственным и томным. Амаро Аверна – страстный коктейль из огня и цветов, специй и благородной древесины, который станет надежным укрытием от хандры, меланхолии и холода.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Все заявленные ноты слышны ясной и полнокровной песней: сначала яркий цитрусовый аккорд, очень вкусно, очень сочно! Затем хороший такой кедр, благородно усаживающийся на коже, и потом уже приглушённо, но долго мшистая база, да, может кому-то и придут ассоциации с «мужским одеколоном»)) но мы же не из тех, кто поддаётся предрассудкам по поводу гендерной принадлежности ароматов
0
Страница 1 из 1