LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucifer, Osmogenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lucifer, Osmogenes

Зеленый, альдегидный фужер. Унисекс. Больше мужской, но его может носить и женщина с характером.

"Нет. Это совсем не то, что Вы подумали, увидев название! Композиция посвящается герою сериала Люцифер - падшему ангелу, сбежавшему в Лос-Анжелес из Ада, которым он вынуждено правил тысячи лет напролет, попав в немилость к своему отцу - не мало, не много, а Богу))). Персонаж ироничный, самовлюбленный и неожиданно очаровательно ранимый.
Аромат в свою очередь переменчивый и очаровательный. Он взбодрит вас утром, а вечером превратит в рокового соблазнителя! Эта композиция является любимым ароматом моего мужа, у которого своя консалтинговая компания - он считает, что "Люцифер" идеален для делового человека: яркий цитрусовый стар стимулирует активность мозга, горьковато-зеленое раскрытие способствует концентрации внимания, а древесно-амброво-мховая база способствует налаживанию контактов и успешному завершению переговоров."

Верхние ноты: цитрусовые - свежие и позитивные, гальбанум со своей благородной горчинкой
Средние ноты: альдегиды, гальбанум, имбирь, жасмин, черная смородина
Нижние ноты: ветивер, кумарин, ладан, амбра, чоя раль, дубовый мох, бессмертник, мускус

Аромат прекрасно подойдет как стилягам, так и людям бизнеса. Хорошо будет звучать и утром, и вечером. Единственное, кому не подойдет – так это людям в спортивной одежде, он требует элегантности и сдержанности. Рекомендация по типу внешности: достаточно универсален, в первую очередь для классика и драматика, так же подойдет и натуральному типу и кибби.
Ссылки:
1

0 отзывов