LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Monarque III, Le Monarque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Monarque III, Le Monarque

В 2018 году вышла линейка изысканных ароматов от молодого французского бренда Le Monarque. Компания создает духи, которые стали бы отличным подарком даже для представителей королевской семьи. Каждая композиция марки — это не просто высококачественный парфюм, а настоящее произведение искусства.

Для их создания приглашаются самые именитые мастера и используются только лучшие и наиболее ценные ингредиенты. Эксклюзивность шедевров подчеркивает то, что выпущено только по 1000 флаконов каждых духов.

Ансамбль под названием Le Monarque Le Monarque III создан Стефани Бакуш. Ей удалось объединить парфюмерные ингредиенты таким образом, чтобы создать романтическую, уютную и невероятно умиротворяющую ауру. Ощутите себя на берегу моря перед закатом. Небо окрашивается в удивительные цвета. Вода легко плещется, аккомпанируя вместе с потрескиванием дров в костре. В такой обстановке хочется делиться самым сокровенным с просто наслаждаться теплыми моментами.

Все композиции выполнены в стиле унисекс. Они по-разному раскрываются на женской и мужской коже, придавая индивидуальность. Ароматы лучше всего звучат в вечернее время. Каждый из них идеально подходит для того, чтобы привнести в образ яркую «изюминку», а также подчеркнуть безупречный вкус своего обладателя.

от Sergey Borisov

Le Monarque III Сияющий Гурманский

«Воспоминание о праздничном закате с друзьями на пляже. Ничто не может ввести в транс лучше, чем костер на берегу, согревающий и полыхающий разными оттенками и запахами. Ритм и интенсивность возрастают с заходом солнца, начинается ночь, полная сюрпризов!»
Аромат, созданный Стефани Бакуш, играет на сходстве и противоречии ванили и кастореума – приятной сладости и кожаной терпкости, гурманского сияния и темно-коричневой гуаши. Сладкое ванильное сияние с лавандовым и цитрусовым оттенками окутывает владельца в первые минуты, сменяясь кожаным оттенком довольно быстро – так пахнут блестящие свежие стручки ванили, влажные и еще не высохшие, связанные по пять-десять штук.

Конструкцию аромата поддерживают, добавляя объема, пряные и бальзамические ноты гвоздики, лакрицы, бобов тонка и корицы, впрочем, держась в кожаной тени и не выходя на передний план. В борьбе между ванилью и кожей победа принадлежит кожаному кастореуму с пудровым ирисом, а не гурманским элементам. В сумме получается странный и очень привлекательный гибрид горького шоколада и кожи. Кожаный дорожный саквояж, набитый драгоценной ванилью.

Ароматы Le Monarque доступны в черных хрустальных флаконах объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, цены варьируются от 395 до 495 евро, на официальном сайте, в московской Арома-теке и в сети Jovoy.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7798231e6b23760a34cdacff094a.png
  • Прикрепленное изображение: 72b0c5cae605de7ab8babeb2b0cb.png

1 отзыв

С блоттера показался самым неприятным на мой нос. Но в шлейфе весьма носибельная марципаново-гелиотропная пудрочка с древесными нотками.
0
Страница 1 из 1