LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: (Gravity +), The World In Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

(Gravity +), The World In Scents

Gravity Plus The World In Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Gravity Plus выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mark St Marie.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Лимон, Нероли и Гальбанум;
средние ноты: Лаванда, Сено, Мед и Коньяк;
базовые ноты: Нагармота, Уд, Мускус, Бобы тонка и Амбра.

Непреодолимое желание следовать за человеком, местом, идеей, запахом. Непоколебимая вера в себя, грядущий успех, счастливое будущее, правильность собственных убеждений и принципов. Ежедневная возможность ходить по твердому асфальту, теплой земле, мокрой от росы и дождей прохладной траве. А что для вас обозначает притяжение? Какова главная движущая сила вашей жизни? Американский нишевый бренд, создающий потрясающие разум и эмоции ароматы, созданные благодаря интерпретациям впечатлений, зарисовок, философии, повседневных феноменов предлагает попробовать гравитацию на запах. И поверьте, вам будет, чему удивляться и чем восхищаться, потому что The World Scents Gravity Plus – это парфюм, который не может оставить кого-либо равнодушным. Противоречивый, сбивающий с толку контрастами и поражающий воображение ими же, аромат захватит ваше сознание, вдохновляя на улыбки и новые свершения.
Сила гравитации притягивает Вас к предмету Вашего обожания. Фужерный аромат состоит из интенсивных ароматических нот. Сильный и яркий аромат-унисекс накатывает могучей волной, в которой один за другим сменяются парфюмерные оттенки: от ледяных до обжигающе горячих.
На создание композиции талантливого Марка Сен-Мари вдохновили простые повседневные радости. Гуляя по деревенскому продуктовому рынку, наслаждаясь воздухом весенних цветочных полей, сидя в кресле городского барбер-шопа, благоухающего профессиональной косметикой, парфюмер замечал свои ощущения и от души наслаждался каждой минутой.
Парфюм позиционируется как яркий унисексовый запах, который, не смотря на уникальность и сложность своего звучания, будет уместен и в офисной обстановке, и на торжественных мероприятиях, и на романтических свиданиях.
Эти духи наполнены эмоциями, выраженными через различные парфюмерные ноты: сладость меда, пьянящие переливы выдержанного коньяка, пряный и зелены запах сена и десятки других граней поэтапно демонстрирует аромат.

Моим вдохновением для создания Gravity Plus было посещение парикмахерской, футбольный матч, местный рынок и весенняя прогулка по цветущему полю. Я объединил свои сенсорные данные из этого опыта, чтобы сформулировать современный фужер с подмигиванием в историческом приоритете жанра.

Я нерегулярно хожу в местную старинную парикмахерскую из-за напряженного рабочего графика и отсутствия волос. Однако, когда я захожу в магазин, я обнаруживаю эту удивительную комбинацию ароматов, которые буквально стали частью изделий из дерева: барбазол, тальк, средства для волос, специи, лаванда и да, само дерево для интерьера.

Я много гуляю по близлежащим фермам и полям, поэтому часто нахожу непреодолимые запахи свежескошенного сена и полевых цветов, разносящиеся в воздухе. Кроме того, когда я навещаю своих родственников недалеко от Феникса, меня завораживает запах липовых и лимонных деревьев, которые они растут на заднем дворе. Именно там я впервые вдохнул запах по-настоящему свежих цитрусовых, как спелых, так и незрелых, и это произвело на меня неизгладимое впечатление.

Наконец, был парень на дождливом футбольном матче, который сидел позади меня. От него пахло так, будто он только что ухаживал за своим садом, но меня заинтриговали приземленность и сложность его ауры. Я сосредоточился на эмоциях, которые испытывал, когда нюхал его туфли, и он был достаточно любезен, чтобы опереться на спинку моего сиденья. Мало ли он знает, что непреднамеренным последствием его работы на дворе стало добавление землистого уда и киприола к Gravity Plus.

Поставляется в великолепной отполированной вручную стеклянной хрустальной бутылке объемом 50 мл с выгравированным золотым логотипом TWIS, прочной металлической крышкой и красивой белой перламутровой коробкой.

Долговечность (типичная): 18-24 часа

На коробке Gravity Plus изображена стилизованная фотография эффекта гравитации, а на фотографии она окружена некоторыми из натуральных компонентов, содержащихся в этом аромате.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gravity_with_box_2048x2048.jpg

0 отзывов