LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Symbios, The World In Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Symbios, The World In Scent

Symbios The World In Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Symbios выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mark St Marie.

Верхние ноты: Черная бузина, Светлое дерево и Танжерин;
средние ноты: Белый табак, Таифская роза, Иланг-иланг, Лаванда, Жасмин и Кедр;
базовые ноты: Мускус, Пачули, Амбра, Бобы тонка и Пихтовый бальзам.

Знакомство с работами американского нишевого бренда Word In Scents откроет каждому совершенно особенный, изумляющий своим многообразием, красочностью и непредсказуемостью мир. И чтобы стать частью волшебной вселенной будет достаточно лишь нажать на пульверизатор, вдохнуть драгоценные капли, закрыть глаза и вслушиваться в каждый перелив. Или начать свой день с необходимой дозы аромата, нанесенного на запястья и шею. А может, нужнее всего ольфакторные сказки окажутся ближе к вечеру, когда наметятся торжественные мероприятия или дружеские встречи. Так или иначе, любой из этих парфюмов – не просто запах, а магический бустер хорошего настроения. А The World In Scents Symbios – одни - из коллекции духов, созданных, чтобы дарить радость и желание брать от жизни по-максимуму. Вдохновленный атмосферой семейных вечеров, он станет настоящим открытием даже для самых требовательных парфюмерных гурманов.

Парфюмер, создавший аромат, и по совместительству основатель марки рассказывает, что идея композиции пришла к нему в голову во время неспешной прогулки по весеннему лесу. А реализовать ее получилось только после мощного творческого толчка, который подарило одно из семейных собраний маэстро Марка Сен-Мари.
Центральным компонентом The World In Scents Symbios выступает ни что иное как белый табак. Именно его густой, пряный, чувственный, наполненный глубинным смыслом, спокойствием и умиротворением запах слышен на протяжении всего раскрытия духов.
Цветочный букет, присутствующий в парфюме, отличается необыкновенным богатством и красотой. Удивительная таифская роза и реалистичный майский жасмин украшают табачный аккорд подобно драгоценному металлу, обрамляющему бриллианты. Цитрусовый парфюм с горькими нотками, которые придают бодрости и энергии на весь день. Мандарин, иланг-иланг, бузина и табачные оттенки побуждают к действиям. Словно реактивный двигатель, просыпается Ваше желание творить и по-новому создавать мир.

Мое главное вдохновение для создания SYMBIOS пришло много лет назад, когда я гулял по лесу, где все живое зависит от окружающей его жизни. Это похоже на то, как наша собственная среда формирует нас, и как мы отвечаем взаимностью, делясь с ней частью себя. Эта идея была изменена, когда я посетил семейный прием, где я ощутил чудесные ароматы свежего трубочного табака и ягод бузины, мандаринов и осенних фруктов, которые использовались в качестве украшений стола.

Это некоторые из натуральных ингредиентов, которые отличают SYMBIOS от синтетических табачных парфюмов. Я также добавил настоящую розу таифа, иланг-иланг и ваниль, подняв SYMBIOS на еще более высокий уровень. Гладкие и удобные в использовании, SYMBIOS - это духи на каждый день, которые будут востребованы на работе и на отдыхе.

Это семейное собрание имело для меня решающее значение, потому что именно тогда я начал сознательно осознавать и обрабатывать ароматы в моем окружении. В то время они меня ошеломили, но я научился разделять их и воссоздавать не только запахи, но и чувства, которые они вызывали во мне.

Долговечность (типичная): 10-14 часов

Поставляется в великолепной отполированной вручную стеклянной хрустальной бутылке объемом 50 мл с выгравированным золотым логотипом TWIS и прочной металлической крышкой в ​​белой перламутровой коробке.

Коробка изображает симбиотический эффект двух влюбленных людей, а на фото она окружена натуральным сырьем, содержащимся в этом аромате.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SYMBIOS_with_box_2048x2048.jpg

0 отзывов