LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemia, Osmogenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemia, Osmogenes

Bohemia OsmoGenes Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пряные кожаные зеленые. Bohemia выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Olga Gosina.

Кожаный, пряный, цветочный, теплый, травянистый аромат.
Сначала вас встречает сладковатая марихуана, оттененная горьковатой свежестью апельсиновой цедры и пряный базилик. Следом вступает дерзкая белая полынь (Давана), считающаяся афродизиаком. Нарцисс, тубероза наполняют композицию своей сладкой негой. Аромат смягчается присутствием в базе атласского кедра, богатую терпкую ноту в ней поддерживает ветивер и мох. В конце постепенно проступает аромат дорогой кожи. Очень яркий аромат с характером. Для настоящей звезды! Стойкий и шлейфовый, - не переборщите )

Верхние ноты: марихуана, маракуйя, петитгрейн, базилик
Средние ноты: давана, черный перец, нарцисс, тубероза, гальбанум, ирис Паллида
База: ветивер, амбра, кедр атласский, цистус, можжевельник, опопонакс, кастореум.

...По кожаным диванам стелется дымка кальяна с дурманящим зельем, тяжелые красные занавеси на окнах берегут полумрак, антикварная мебель впитала в себя запах табака, ковры на полу пахнут красным вином, тихо и проникновенно звучит музыка, из приоткрытого окна тянет полынью...
Аромат отлично подойдет деловым людям, так как эфирное масло полыни способствует концентрации внимания, он хорошо будет сочетаться с деловыми костюмами, придаст статусности своей обладательнице. Так же композиция прекрасно дополнит вечернее платье, красиво сопроводит своего носителя на выставку или в театр, привлечет солидных партнеров, так как содержит растительные афродизиаки. Хорошо дополнит и стиль гранж или стимпанк, любую одежду глубоких темных оттенков. По типажу: классик, драматик, кибби
Ссылки:
1

1 отзыв

Влюбилась в этот аромат с первого затеста. Не могла забыть. Спустя пару месяцев купила.
Удивительно многогранный аромат благовоний, полыни, кожаных кресел. Это само воплощение вдохновения, гармонии, умиротворения. Это "наркотическая" обольстительная нега, которая окутывает в порывы творческого возбуждения. Словно художница (или писатель) сидит в своем кабинете, воскуряет сладковатые благовония, пьет вино и лежит на кожаном диване. Рядом - недавно подаренный или купленный букет с ядовито-сладостным ароматом белых цветов. Искусство на грани запрета.
1
Страница 1 из 1