LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Desire, Parfums d'Elmar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Desire, Parfums d'Elmar

Dark Desire Parfums d'Elmar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Dark Desire выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mark Buxton.

Завершением коллекции становится Parfums d Elmar Dark Desire.
Ароматы Parfums d’Elmar — это погружение в удивительный мир ярких впечатлений и роскоши. В них ощущается глубокое уважение к восточным традициям и настоящее восхищение культурой.

Для изготовления парфюмерных товаров марка использует только самые высококачественные ингредиенты, которые только можно приобрести в разных уголках мира. Безукоризненное качество и потрясающие пирамиды — то, что заставляет буквально влюбиться в шедевры бренда.

Духи Parfums d Elmar Dark Desire заслуживают самых высоких оценок. Композиция создана Марком Бакстоном. Этот авангардный парфюмер известен смелыми экспериментами и преданности своему делу. В звучании аромата преобладают бальзамические и древесные оттенки на пудровой подложке. Букет чрезвычайно сложный и многогранный. В нем гармонично переплетаются около 20 оттенков, каждый из которых делает композицию по-настоящему уникальной.
Аромат строится на эффектном сочетании лучших ингредиентов. Кроме традиционных для Востока нот, таких как роза, кумин, мира, уд, бобы тонка и пачули, в композиции присутствуют оттенки моркови, кастореума, циветты. В целом аромат получился чрезвычайно волнующим и чувственным.
Название переводится как «темное желание». Парфюм пробуждает самые глубинные чувства, заставляя вырваться наружу то, что дремлет в глубине души. Испытайте необычные, даже в некотором смысле запретные ощущения. Это не просто уникальный опыт, но и редкая возможность встретиться один на один со своим истинным «Я».
Загадочная сторона нового выпуска. Пряности и специи в композиции парфюма дополняются букетов ярких цветов и интенсивной древесины. Каждый ингредиент раскрывается по-разному, поэтому Вы не сразу сможете уловить его основные компоненты. Тайна скрыта за прекрасной ажурной вуалью. Парфюм приглашает Вас разгадать тайну и стать владельцем прекрасного сокровища.

Верхние ноты: Кардамон, Абсолют апельсинового цвета, Масло моркови, Масло даваны и Желтый мандарин;
средние ноты: Масло болгарской розы, Масло корицы, Мирра, Масло тмина и Фиалковое дерево;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Сандал, Уд, Олибанум, Абсолют бобов тонка, Амбра, Абсолют кастореума, Абсолют циветы и Масло пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54972.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54973.jpg

0 отзывов