LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir d'Amour, Parfums d'Elmar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir d'Amour, Parfums d'Elmar

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Elixir d'Amour Parfums d'Elmar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Elixir d'Amour выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mark Buxton.

Если Вы ищете восточные духи, которым под силу не просто дарить роскошный аромат, но и проникать глубоко в недра души, Parfums d Elmar Elixir d Amour — настоящая находка. Композиции этого бренда отличаются одухотворенностью и некой мистичностью, которая достигается благодаря уникальному видению парфюмера, а также использованию только лучших ингредиентов.

Любовь… Сладкое чувство, во имя которого совершаются великие поступки. Оно способно до неузнаваемости изменить человека практически в одно мгновение. У многих народов есть придания о любовном зелье. Но неужели все этого лишь сказки? Шикарная композиция служит ярким примером того, что даже у самых удивительных легенд есть реальные истоки.
Автором композиции стал Марк Бакстон. Это не просто талантливый парфюмер, а настоящий алхимик современности. Ему удивительным образом удается создавать не просто потрясающие ароматы, а истории с волшебным налетом. В букете «эликсира любви» ярко звучат сладкие, древесные, бальзамические и амброво-мускусные ноты. Аромат наполнен изысканными оттенками розового перца, шафрана, розы, жасмина, гуаяка, удовой древесины. Томную сладость придают звучанию ноты ванили и карамели. В букете также присутствуют нюансы свежести, благодаря которым парфюм приобретает еще большую динамичность. Композиция великолепно раскрывается как на женской, так и на мужской коже. Она добавит Вашему образу возвышенность, сделает его более манящим. Пожалуй, легко представить, как из волшебной лампы появляется могущественный джинн в окружении ароматного облака Elixir d’Amour.
Parfums d Elmar Elixir d Amour – золотое обрамление линейки. Его игра контрастов дополняется сладковато-кислыми листьями инжира. Перец и шафран сливаются с бергамотом и разливаются солнечными бликами на свету. Любовное зелье растекается по венам и артериям прямо к сердцу, которое горит невероятным чувством

Верхние ноты: Розовый перец, Шафран, Бергамот и Лист инжира;
средние ноты: Масло болгарской розы, Малина, Ландыш, Гуаяк и Водяной жасмин;
базовые ноты: Абсолют лабданума, Уд, Ваниль, Пачули, Масло амириса, Мускус, Амбра и Жженая карамель.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54971.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54973.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты аромат! Из разряда ВАУ, крышеснос, отвалбашки и тому подобное!
Сперва я подумала, что такая цена из-за оформления флакона, но попробовав аромат поняла, что более простого оформления он и не заслуживает!
На мой вкус, это лучшая работа Марка!
Этот аромат создан для тех, кто ищет что-то совершенное! Не попсовое и не понтовое, а настоящее!
Я считаю, что он заслуженно стоит своих денег!
Эликсир многогранен, соблазнителен, уникален! Пока что мой фаворит в коллекции!
2
Страница 1 из 1