LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majestueux Vetiver, Noble Royale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Majestueux Vetiver, Noble Royale

Делятся:  viktoriia (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  ELsa (EDP - 11000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
"Majestueuх Vetiver — удивительный и загадочный аромат, такой же обворожительный и утонченный, каким казался Александр I, такой же мужественный, каким он был, и такой же торжественный, каким было его царствование.
Зеленый, чуть дымный аромат ветивера словно окрылен звонкими ароматами бергамота, грейпфрута, кипариса и сладостной лаванды. Жесткость и жгучую остроту придает ему благоухание специй: черного перца, кардамона и корицы. Роскошные ноты пачули, амбры и ванили создают бархатистый фон, подчеркивающий свежесть ветивера.
Аромат настолько гармоничен, что его хочется вдыхать снова и снова, в нем чудится бодрящая весенняя свежесть и чистый воздух лесной чащи, аромат лавандовых полей в пору цветения и дивное благоухание итальянских садов.
Попробуйте – и Majestueuх Vetiver вполне может стать вашим единственным, самым любимым ароматом."

Majestueux Vetiver Noble Royale
— это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
Majestueux Vetiver выпущен в 2018 году. Парфюмер: Philippe Paparella-Paris.

Верхняя нота: Кипарис, Бергамот, Перец, Кардамон, Грейпфрут и Ветивер;
средняя нота: Олибанум, Корица, Мускатный шалфей и Лаванда;
базовые ноты: Ветивер, Белый кедр, Ваниль, Амбра, Мускус и Пачули.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У марки потрясающие специи! И этот Ветивер - тому пример, наряду с Табакко Династи. В Табакко изумительное корично-гвоздичное обрамление ванили, здесь - потрясная перечно-кардамоновая ода ветиверу. Правда, ветивер на этом фоне кажется вторичным, но для меня, не-любителя, вообще-то, ветиверовых, это просто находка ;) Черррный перец такой душистый, такой натуральный, будто только что намололи. Он серой дымкой садится на землистые пачули-ветивер, на которые со временем наслаиваются горячие кардамон и корица, и получается нечто вроде пряного шипра. Аромат вроде маскулинный, но я ношу его с огромным удовольствием и ощущаю на себе абсолютно органично. В нем чувствуется энергия, жизненная сила и твердость.
2
Страница 1 из 1