LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joy Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joy Dior

Делятся:  S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Этиния (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Луганова (EDP - 3300р за флакон 28/30мл)   Alikusik (EDP - 4200р за флакон 42/90мл)   AnnaLisa (EDP - 7300р за флакон 85/90мл)   СавелиЯ (EDP - 8500р за флакон 90/90мл)   ROUGE (EDP - 7500р за флакон 90/90мл)   Zhanna01 (EDP - 8000р за флакон 90/90мл)   Iriska 2106 (EDP - 4000р за флакон 30/50мл)   baybachiha (EDP - 7500р за флакон 90/90мл)   MissFro (EDP - 4500р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  Frangi (EDP - 290р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,9230769230769

Стойкость
Оценка: 3,6153846153846

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5
Новый женский аромат от Dior – Joy by Dior – выходит в конце августа 2018 года. Это ода красоте и радости жизни. Энергичный и нежный, он задуман как аромат счастья и хорошего настроения. Его невозможно понять, не попробовав.
По словам штатного парфюмера дома Dior Франсуа Демаши (Francois Demachy), новинка выражает особое чувство радости: Joy by Dior это свет, запечатлённый в виде аромата. Его композиция имеет множество нюансов и граней, сведённых к единому знаменателю.
"Аромат выражает особое чувство радости: Joy by Dior это свет, запечатлённый в виде аромата.
Его композиция напоминает картины художников-пуантилистов, выполненные в особой, богатой на детали манере. Она имеет множество нюансов и граней, которые вместе составляют единое целое.
Выход нового аромата от Dior – это всегда событие как для модного дома, так и лично для меня. Уверен, Joy подарит радость и женщинам, и мужчинам," – Франсуа Демаши, парфюмер дома Dior.
Композиция Joy by Dior построена на гармонии цитрусов и цветов. Здесь Грасская роза, один из фирменных ингредиентов Dior Parfums, соединена с жасмином и сочными цитрусами, которые придают изюминку всему аромату. Тёплая база из сандала и чувственного мускуса с его чистыми пудровыми акцентами дарит нежные объятия и комфорт.
Joy by Dior от Christian Dior — совер­шенно иной ориги­нальный аромат, аромат-радость, аромат-нежное прикос­новение, аромат-счастье, аромат-свет, аромат-улыбка… Это декла­рация любви к жизни. Воспоминание о лете, нерасска­занная история, лучик летнего солнца в период осенней хандры и зимнего холода, настоящий подарок каждой женщине. Как будто сам Кристиан Диор вновь присо­еди­нился к нам и сказал: «Соз-дайте мне аромат, вопло­щающий счастье! Во все времена бренд старался дарить жен­щинам счастье. Аромат Joy by Dior явля­ется вопло­щением этого идеала, облекая его в ориги­нальную ольфак­торную форму. Аромат JOY от Dior окуты­вает нежным облаком, пробуждая чувства, не оставляя места сомне­ниям. Его ноты невоз­можно отнести ни к свежим, ни к вос­точным, ни к молоч­ным, ни к цве­точным. Он соче­тает их все. Аромат, ассоци­ирую­щийся лишь с одним словом — JOY (от англ. - радость, счастье, восторг). Сложно оценить этот много­гранный аромат, разделив его на пира­миду нот. Ни одно опи­сание не пере­даст магии компо­зиции. Невоз­можно пере­числить все цветы и ингре­диенты, из которых он состоит. Joy by Dior — это уникальное парфю­мерное творение.
Древесно-мускусная цветочная компо­зиция Joy by Dior сразу, почти мгно­венно, дарит чувство радости и лико­вания откры­ваясь пикант­ными и бодря­щими нотами Берга­мота и Манда­рина, уси­ленные Альде­гидными нотами, которые объеди­нились ради воз-душ­ного звуча­ния цветов. Роза в обеих формах: Эссенции и Абсолю, также, как и опья­няющий Жасмин, слива­ется в "сердце" аромата Joy by Dior с сочными фрук­товыми аккор­дами. В шлейфе Вас словно мгно­венно окуты­вают мягкие, молоч­ные дре­весные ноты. Теплые и кремо­вые ноты Санда­лового дерева похожи на объятия, оку­нувшись в которые чувст­вуется легкое при­косно­вение Кедра и намек на Пачули. Среди мно­жества вариаций Мускуса был произ­веден тща­тельный отбор нот, чтобы прев­ратить компо­зицию в легкую, неве­сомую пудровую вуаль. Неуло­вимый Мускус встре­чается с древес­ными и цветоч­ными нотами, обога­щает и подчер­кивает их харак­тер. Словно нежное прикос­новение к коже, даря аромату Joy by Dior особый чувст­венный почерк. Компо­зиция Joy by Dior создана известным фран­цузским парфю­мером Франсуа Демаши (Francois Demachy).
Минималистичный флакон, похожий на небольшую драгоценность, имеет розовый оттенок. На внутренней стороне колпачка расположилась эмблема Dior, а на внешней – серебряная вязь. Лицом рекламной кампании стала американская актриса Дженнифер Лоуренс.
Joy Dior доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 ml (Eau de Parfum). Также на основе композиции выпущен лосьон для тела.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Грасская роза и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус и Пачули.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56645.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56646.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56647.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56648.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56649.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56650.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56651.jpg
  • Прикрепленное изображение: 222.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получила флакон большой, после отливанта, 10 мл. который относила дня за 3).
Счастлива, как ребёнок) Поливаюсь им и никого не душу. Играет в нашем морском климате и переливается. Вообще, с этим домом моя кожа очень дружит. Вот, не было ни одного их аромата, который на меня не сел бы) Принятие его мной, это уже другая история
Конкретно об этом аромате- хорош! Тактичен и в меру сексуален, то, что мне сейчас и надо
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне он до боли что-то напоминает (не Аллюр) из прошлого. И это комплимент! Тогда парфюмерия была иная, не лучше, не хуже, просто иная. Я и названия тех ароматов не помню, а, вот нос не обманешь.
Красив, тонок. Мне угодил. Брала отливант, теперь хочу большой флакон!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Весенний, легкий, ни к чему не обязывающий аромат. Чувствуется фирменный подчерк Диор. С ним можно всегда отдохнуть от сложных ароматов, при этом чувствуя себя легкой, нежной, чувственной девушкой:)
Всю свою красоту он показывает в шлейфе, ни очень стойкий, а тут этого и не надо, так и задумано;) Позитивный аромат!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный и приятный, хоть и не очень стойкий. И постоянно слышу комплименты по поводу этого аромата на мне)
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Маленькое чёрное платье от Avon с этикеткой Chanel. Фирменный шанелевский мускус: сухой, горький, плотный. Ни разу не свежий. Добротный офисный вариант под дресс-код. Универсальность вижу только по времени года. В остальном деловой, строгий... Почему розовенький? Почему в бутылочке от Savage? Не-по-нят-но...Реклама так и вообще отношение не имеет к делу. По рекламе это что-то водное, озоновое, свеже-сладкое - такие ассоциации. Ожидалось что-то новое, получилось что-то старое: чуть оттуда, чуть отсюда... Только что не современное сладко-пудро-гурманское, но подзабытое старое. Как-то приуныли брендовые дома, неужели исчерпаны свежие идеи в парфюмерии?
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как обычно - мне попался пробничек в журнале (вроде это был Cosmopolitan), нанесла, походила, подумала. При первом затесте показался прозрачной душистой водичкой, легким весенним ветерком.Приобрела все же отливант. Теперь я знаю, что он куда более плотный :rolleyes: если его тестировать на блоттере - то это вообще сплошная химозина(((
На моей коже раскрывается прекрасно!Что-то пыльно-пудрово-жасминово-цитрусовое :blush: все ноты в меру и на своих местах.Многим этот аромат напоминает Аллюр шанелевский, но мне нет.В Аллюре для меня слишком много персика, а я его не люблю.
Аромат можно спокойно "брать с собой" как на работу, так и на свидание.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как только вышел, купила миниатюру, не особо впечатлилась ароматом, и правда показался похожим на Аллюр едт, но!-это был лишь первый и обманчивый вывод. Когда одела на себя, заиграл красками - слышу яркий бергамот, сладкую розочку, слегка жасмин, аромат переливается и сверкает, он очень позитивный и освежающий и, кажется, идеально подойдет на весну -лето и ветренную погоду. Базы на себе особо не чую, так как на моей коже эта цитрусовая яркость, к сожаленью, быстро гаснет и остается нечто невнятное и тихое. Так вот, Джой мне нравится больше, чем Аллюр, Аллюр едт был - не смогла носить, раздражал чем-то, а после миниатюрки Джой приобрела полноразмер. Нравится концепция аромата и то, как его преподнесли, но расстраивает стойкость :(
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Очень милый.Долго читала отзывы, потом пробовала в магазине и купила наконец. Он радостный и яркий, в самый раз для зимних тоскливых деньков!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Такой приятный, повседневный, чистый. Хочется приобрести, но очень расстраивает его нестойкость на мне. Слетает с кожи за 2-3 часа. Хотя кожа у меня теплая, не холодная, не горячая. Шлейфа тоже практически нет. Печаль... :(
Жасмин в базе на мне заглушает другие ноты.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Универсальный носить легко, кроме заявленных в пирамиде различаю нотки воды. С первого затеста не раскусила, понравился позже, если бы не цена, как впрочем и на все новинки высокая, отличный вариант на каждый день. Не монотонен, интересное раскрытие
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Чудесная новинка, которая не оставила меня равнодушной и разорила, учитывая цену...огого!!!,
только на 30мл.
Начало достаточно свежее и даже где-то банальное, но база удивила и порадовала.
Определенная схожесть с Аллюром Шанель, только в чуть более древесно-пудровой шали.
Не жду от современной парфюмерии откровенных сенсаций, для меня парфюмерия- это та же музыка.
Как и в музыке, в парфюмерии есть ноты...если в гамме есть 7нот, есть полутона и четверть тона в современной, то чего мы хотим от парфюмерии?...все ноты( они же компоненты) перебраны,
полутона и четверть тона использованы...поэтому призываю радоваться и себя радовать... :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Ждала с интересом, а вдруг и, правда, аромат удивит. Тестила в магазине на сгиб руки, старт приятен, но после перехода в базу, начала болеть голова. Так что при заявленной свежести, легкости аромата затест все равно необходим.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Раскрывается свежестью, мягкими цитрусами. В базе на моей коже нежный - жасмин с сандалом. Он не такой простой, как может показаться вначале, не монотонный, переливается разными нотами - слышатся и цветы, и цитрусы, и сандал. Его красоту нужно оценивать в шлейфе. Нанесите на волосы и почувствуете нежнейшее облако вокруг себя. Мне Joy чем-то напомнил базу Gabrielle от Chanel, именно глубокую ее базу. Последняя мне не нравилась некоторой порошковостью и резкими цитрусами, здесь же все мягко. Считаю, что этот аромат не стоит сравнивать с глубокими, яркими ароматами из ниши, по сравнению с ними он простоват, однако для своего сегмента люкс вполне достойный. Он приятный, абсолютно универсальный, будет всегда к месту. Это не шедевр, не что-то запоминающееся и производящее впечатление. И, возможно, в этом его плюс.
7
Страница 1 из 1