LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternal Blue, Georges Rech - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternal Blue, Georges Rech

Georges Rech – это французский бренд, основанный в 1960 году. Эти года ознаменовались революцией в модной индустрии и, быстренько поймав волну, молодой и талантливый дизайнер решил открыть собственное дело, назвав компанию своим именем. Уже в 1960 году основатель создает первую коллекцию, которую по достоинству оценила требовательная публика и серьезные критики. В 1973 году Georges Rech выпустил знаковую коллекцию «Synonym», в ней все вещи были сшиты из разнообразных лоскутков одежды. Новое творение восприняли на «ура». В 80-х годах бренд представил уже детские вещи.
В 1989 году основатель принял решение продать свою торговую марку, которая впоследствии вошла в крупную английскую текстильную компанию.
Eternal Blue – это мужской аромат, созданный в 2015 году швейцарским дизайнером Винсентом Шалле. Услышав парфюм, сразу представляешь себе современного молодого человека, стильного и уверенного в себе. Звучание одеколона переносит в атмосферу морского побережья, юга Франции или Италии. Прогуливаясь побережьем, ощущаешь дуновение легкого бриза, который несет за собой свежесть и прохладу воды, а также запах трав и фруктов, растущих неподалеку. Композиция парфюма бодрит, освежает, манит. Их обладатель активный, энергичный, веселый парень, который мчит с попутным ветром и добивается высот. Букет Eternal Blue раскрывается с нот расслабляющей и приятной лаванды, сочного и спелого яблока. Далее в сердце слышны аккорды цитрусового и терпковатого бергамота, сложных и жарких бобов тонка. В финальной части ансамбля звучат изысканная и янтарная амбра и манящая и чарующая ваниль.

Верхние ноты: лаванда , яблоко
Ноты сердца: бергамот , бобы тонка
Базовые ноты: амбра , ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов