LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fawn, Ellis Brooklyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fawn, Ellis Brooklyn

Ароматы американского бренда Ellis Brooklyn всегда отличались утонченностью и вместе с тем несколько бунтарским настроением. Каждая парфюмерная композиция этой компании идет немного вразрез с принципами, признанными классикой в парфюмерии, однако этой легкой «неправильностью» и достигается уникальность и стильность, столь любимая модниками и модницами всего мира.

Не стал исключением и аромат Ellis Brooklyn Fawn. Парфюмерный коктейль представлен в категории цветочных цитрусовых духов. Этот аромат звучит невероятно стильно и современно, при этом его нотки подойдут не только к образу юных модниц и модников, но и к более сдержанному стилю людей постарше.
Аромат Ellis Brooklyn Fawn вступает яркими цитрусовыми нотами, однако их резковатое звучание деликатно смягчается нежными аккордами магнолии и белых цветов. Столь утонченный старт и задает основное настроение этой ольфакторной композиции.
Особую роскошь аромату придают гурманские мотивы — чувственные и «аппетитные». Благодаря им парфюм Ellis Brooklyn Fawn достоин стать не просто повседневным аксессуаром, но и ярким и стильным украшением Вашего вечернего образа.
Стартовые оттенки ольфакторной симфонии Ellis Brooklyn Fawn представлены сицилийским бергамотом, нероли, магнолией и белыми цветами. Сердце аромата наполнено звучанием аккордов ландыша, дамасской розы и кокосового молочка. Базовыми стали акценты амбры и мускуса, дополненные утонченной сладостью ванили.

Парфюм Ellis Brooklyn Fawn представлен в стильном стеклянном флакончике классической прямоугольной формы. Такая простота и минималистичность дополнительно оттеняют роскошь самого аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54892.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54893.jpg

0 отзывов