LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TRULYtimeless, Kate Spade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

TRULYtimeless, Kate Spade

TRULYtimeless Kate Spade — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
TRULYtimeless выпущен в 2018 году.

Американский модный дом Kate Spade пополнил свою прошлогоднюю парфюмерную коллекцию Truly свежим релизом. Новый аромат, названный TRULYtimeless — это легкая, свежая и элегантная композиция с нотами мускуса, цветов древесины. Ее ольфакторная пирамидка раскрывается цветочными аккордами альдегидов и хлопка. В сердце солирует сладковато-терпкое звучание нероли — эфирного масла горького апельсина бигардии. Завершается аромат сочетанием кожано-пудровых тонов мускуса со смолисто-хвойными нюансами кедра.

Запуск Kate Spade TRULYtimeless произошел на фоне печальных событий. Основательница бренда Кейт Спейд 5 июня покончила с собой. Хотя дизайнер не один год страдала от депрессии, ее близкие были шокированы случившимся и утверждали, что и подумать не могли, что она решит свести счеты с жизнью. В среду 20 июня, накануне дня похорон Кейт, скончался ее 89-летний отец. Он давно болел, но смерть дочери подкосила его окончательно.

Формально Кейт уже не была связана с домом Kate Spade. Она продала его частично еще в 1999 году, а окончательно — в 2006 году. Последние несколько лет жизни дизайнер занималась развитием другой своей марки Frances Valentine. Чтобы почтить память Кейт, Kate Spade пожертвует свыше миллиона долларов на благотворительность — в фонды, занимающиеся профилактикой суицидов и просвещением в области психологического здоровья. Будут приниматься также и публичные пожертвования в адрес этих организаций.

Купить Kate Spade TRULYtimeless можно в формате туалетной воды объемом 75 мл. Дизайн упаковки аромата выполнен в стиле всех прочих релизов линейки, отличаясь лишь цветовой гаммой. Композиция оформлена в цилиндрический флакон из полупрозрачного беловатого стекла, увенчанный ограненной черной крышкой. Стоимость аромата — 65$.

Верхние ноты: Альдегиды и Цветок хлопка;
средняя нота: Нероли;
базовые ноты: Белый кедр и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55122.jpg

0 отзывов