LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rose d'Artiste, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Rose d'Artiste, Giorgio Armani

Несмотря на название, новое издание линии Armani Prive Edition Couture, Rose d'Artiste, вдохновлено не ароматом розы, а цветовой палитрой модной коллекции Giorgio Armani Весна / Лето 2018: оттенками фуксии, пастельно-розовым и флуоресцентно-пурпурным. В то время как собратья Giorgio Armani Rose D Artiste настойчиво рисуют дистанцию между их обладателями и окружающими, эти духи напротив откровенно заявляют, что их хозяйка не боится быть в центре внимания, а вполне гордиться тем, что умеет вызывать интерес. Этот аромат – провокация: сможете ли вы устоять перед запахом, который сводит с ума и интригует, не спросив, как название этого магического эликсира? Если нет, то будете абсолютно правы, потому что лишать себя эстетического удовольствия и возможности почувствовать себя еще более уверенной и привлекательной – это худшее из преступлений против самооценки.

При создании этой композиции парфюмер Marie Salamagne использовала ноты ириса, бергамота и ладана - любимое трио дома Armani. Причём аккорд ириса, яркий и громкий, ощущается на протяжении всего времени раскрытия аромата. Жизнерадостный и искрящийся на старте он становится сливочным в сердце, где комбинируется со сладкой фиалкой, и, наконец, демонстрирует восточные грани в базе в окружении смол. Центральными же персонажами выступают лиловые и фиолетовые цветы – ирисы и фиалки, которые обеспечивают мягкое, пудровое, тонкое и нежное звучание. Смолы, затаившиеся в самой базе аромата, согревают и облагораживают его на протяжении всего раскрытия.
Giorgio Armani - Rose D Artiste – феерическая ода женщине и ее загадочной природе. Это удивительный, многогранный, переливчатый аромат о цветах и благовониях, который никого не оставит равнодушными.

Rose d'Artiste является лимитированным изданием: выпущено всего 1300 флаконов. Аромат представлен в объёме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.



Rose d'Artiste Giorgio Armani
— это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rose d'Artiste выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Salamagne.
Верхние ноты: Бергамот и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Фиалка, Ладан и Ирис;
базовые ноты: Амброксан и Мирра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55151.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67387.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67388.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67389.jpg

0 отзывов