LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicata Lilla, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delicata Lilla, Parfums Genty

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Интригующий аромат, увлекающий вслед за собой. По - весеннему свежий, очаровательный, и в то же время страстный парфюм Genty Delicata Lilla станет идеальным дополнением к образу современной молодой девушки. Нежная дымка сирени с вкраплениями свежего лимона в верхних нотах подчеркивает обаяние и романтичность, придавая особой женственности обладательнице. Раскрывающееся в танце сплетение роскошного вечернего пиона, целительного золотого китайского османтуса и зеленого чая, дополненное ароматным водопадом сочного персика и мистической глицинии, в “сердце” туалетной воды намекает на чувственность и игривое кокетство, что станет прекрасным аксессуаром во время вечернего выхода в свет или непринужденной прогулки по городу летним днем. Чудесная симфония из мускуса, кедра и амбры в основе нежного шлейфа добавляет элегантности и утонченности, возбуждая воображение и привлекая заинтересованные взгляды, а также оставляет загадочное послевкусие. Впервые презентованная в 2012 году российским брендом Genty Parfums в коллекции Delicata, туалетная вода Genty Delicata Lilla по сей день пользуется невероятной популярностью среди приверженцев. Сочетание простоты дизайна флакона и бушующего красками аромата завоевало целую армию настоящих ценителей глубоких и завораживающих парфюмов. Открытый и легкий запах напомнит о весенней свежести и ярких солнечных днях в дождливый осенний вечер и заиграет новыми красками на вашей коже.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Достойная замена Ланвин, Экла, звучит качественно, не химозно, со стойкостью пока не понятно(толком не носила), а так очень понравился, легкий, свежий, сирень есть, база приятная, не жалею что купила
1
Страница 1 из 1