LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarine, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mandarine, Roger & Gallet

Цитрусовый тренд в парфюмерии продолжает набирать обороты. Что вполне понятно, ведь освежающие и тонизирующие композиции на основе цитрусов особенно актуальны летом. Бренд Roger & Gallet тоже добавляет в свою коллекцию новое гесперидное издание - солнечный и радостный мандариновый аромат. Как гласит пресс релиз: "В день один мандарин, и для грусти нет причин".
Новый аромат MANDARINE принадлежит к коллекции EAU FRAICHE и разработан парфюмером Mathieu Nardin. Я бы также хотела напомнить, что Мэтье Нарден ранее создал прекрасный цитрусовый парфюм Mandarinine Citron Cedre для Yves Rocher, изящный баланс сладких, ярких и сочных мандаринов и лимонов и спокойного, сливочного кедра.
Так же, как и прошлогодний Ylang, новый Mandarine является лимитированным летним изданием. Динамичная, тонизирующая и освежающая цитрусово-ароматическая композиция включает ноты бергамота, итальянского цитрона, герани, литсеи кубебы, итальянского мандарина, парагвайского петитгрейна и сладкой мяты, а также более глубокие древесные аккорды яванских пачули.
Roger & Gallet Mandarine описывается брендом как свежая композиция с динамичным и выразительным характером. Она приятно взбодрит жарким летним днем, придаст сил и зарядит энергией для активного дня. Аромат позиционируется как унисекс и действительно звучит нейтрально, прекрасно подходит как мужчинам, так и женщинам, и уместно смотрится в любой обстановке, будь то отдых на море, торжественный вечер или деловая встреча.
Roger & Gallet Mandarine Eau Fraiche доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau Fraiche по цене 29.10 евро.Аромат оформлен в стандартный для парфюмерии бренда цилиндрический флакон из стекла полупрозрачного беловатого оттенка. В дополнение к парфюмерному релизу выпущен ароматизированный гель для душа. Флакон объемом 200 мл стоит 8,6 евро.



Mandarine Roger & Gallet
— это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Mandarine выпущен в 2018 году. Парфюмер: Mathieu Nardin.
Композиция аромата включает ноты: Итальянский лимон, Бергамот, Красный апельсин, Герань, Литцея кубеба, Итальянский мандарин, Пачули с Явы, Парагвайский петитгрейн и Мята колосистая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55161.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67403.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67404.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67405.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67406.jpg

0 отзывов