LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Extrême, Heritage Berbere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Extrême, Heritage Berbere

В 2018 году марка представила новую линейку композиций-унисекс Les Intemporels. Название коллекции можно перевести так: «Ароматы вне времени». В звучании парфюмов преобладают классические аккорды. Автор новинок — Мари-Жан Комбредет.

Этот аромат принадлежит авторству уникального марокканского бренда, выпускающего благоухающие свечи, аксессуары для дома и ухаживающую косметику класса люкс. Парфюмерная история марки началась еще в 2008 году, когда в ароматические композиции Heritage Berbere один за одним начали влюбляться преданные поклонники творчества компании и случайные клиенты, узнавшие об удивительных продуктах от друзей и родственников. Тонкий вкус Мари-Жанны Комбредет, которая является основательницей и главной идейной вдохновительницей марки, был по достоинству оценен, а широкая публика потребовала выпуска настоящих духов, чем коллектив и активно занялся. На сегодняшний день ароматическая коллекция бренда насчитывает множество гениальных парфюмов, один из которых - Heritage Berbere Cuir Extreme.
Название аромата прямолинейно сообщает слушателю, что его главная героиня – Ее Величество Кожа. Но если вы ожидаете услышать в нем мягкость и податливость привычных кожаных мотивов, придется настроиться на совершенно обратную волну эмоций. Это дерзкий и смелый аромат в стиле «рок», который станет отличным спутником всем, кто предпочитает брать от жизни максимум.
Heritage Berbere Cuir Extreme — духи с теплым подтоном. Основной акцент сделан на терпковатой ноте выделанной кожи. Верхние ноты лайма и сосновой хвои звучат еще звонче и бодрее на контрасте с нежными переливами розы и сладкого апельсина. Оттенки кожи и кедровой древесины создают элегантную базу и еще долго витают в воздухе, напоминая о Вас.
Ссылки:
0

0 отзывов