LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coup de Foudre, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coup de Foudre, Bortnikoff

Аромат Coup De Foudre от российского бренда Bortnikoff вышел в июне 2018 года. Восточный аромат составил российский парфюмер Дмитрий Бортников.

Проведя многие годы в Таиланде и обучаясь ароматному делу у известных мастеров, Дмитрий Бортников, основатель российского парфюмерного бренда Bortnikoff, научился смешивать эфирные масла и другие природные компоненты, чтобы получать не только волшебные звучания, но и чудодейственные духи.

В 2018 году дом Bortnikoff выпускает коллекцию ароматов, похожую на древние зелья. Парфюмерные экстракты созданы из абсолютно органических материалов и будут служить Вам как украшение и даже лекарство, ведь в ароматах присутствуют многие лекарственные травы, произрастающие в Таиланде.

Одним из ароматов линейки является Bortnikoff Coup de Foudre. Кремовый аромат-унисекс состоит из цитрусовых нот, дополненных бальзамическими оттенками иланг-иланга и лабданума. В основе парфюма так же содержится экстракт ванили и корицы, которые создают дополнительное тепло. Парфюм содержит в себе большое количество ингредиентов, которые обладают согревающим свойством, такие как: гвоздика, черный перец, куркума и лабданум. Благодаря такому букету, Вы никогда не замерзнете.
Флакончик, в котором покоится эссенция, похож на волшебный пузырек с алхимическим зельем. Почувствуйте себя героем фантастической книги!
Коллекция 2018 года, в том числе и аромат Bortnikoff Coup de Foudre, выпускается в ограниченном объеме, поэтому поторопитесь стать одним из немногих владельцев этого шедевра.

Coup De Foudre открывается нотами бергамота, грейпфрута, жасмина, лимона, сладкого апельсина и чампаки, дополняясь звучанием сандалового дерева, кананги, розы, туберозы, иланг иланга, цветка гвоздики, зеленого чая, сосны, черного перца, ландыша и таиландского уда. Сочетание ванили, корицы, лабданума, бензоина, гваякового дерева, толуанского бальзама и куркумы составляет основу аромата.

Сергей Борисов:
В этом калейдоскопическом, сладком и солнечном аромате сменяют друг друга апельсин и роза, гедион и иланг, тубероза и чампака добавляют грозовое электричество и свежесть. Главную роль играет масло сандалового дерева, дающее аромату мягкий и размытый свет, словно теплые оттенки заката на пышных облаках. Масло розы с толикой корицы добавляют сливочному сандалу живого натурального румянца и теплой сладости.
Постепенно атмосфера темнеет, успокаиваясь и сгущаясь. В комфортном и легком ориентальном шлейфе появляются черносливные и пряничные тона, неопределенно древесные, дымные и смолистые оттенки. В шлейфе – легкие летние сумерки, уют и обжитая атмосфера старой дачи с самоваром и скрипучими деревянными стульями.

Cope de Foudre Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Cope de Foudre выпущен в 2018 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikov.
Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Сладкий апельсин, Лимон, Жасмин и Чампака;
средние ноты: Кананга, Сандал, Ландыш, Гвоздика (цветок), Иланг-иланг, Тубероза, Сосна, Зеленый чай, Уд, Роза и Черный перец;
базовые ноты: Куркума, Бензоин, Гуаяк, Лабданум, Толуанский бальзам, Корица и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов