LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocoa Woods, Nest - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocoa Woods, Nest

Бренд Лауры Слаткин Nest Fragrances выпустил новый насыщенный аромат, который символизирует столкновение с трудностями и умение их преодолевать. Лаура хотела заключить во флакон свои чувства и переживания, с которыми она столкнулась в юном возрасте. По ее задумке, новый аромат должен вдохновлять и побуждать к решительным действиям. История Лауры Слаткин для многих стала примером силы характера и отваги, которая присуща немногим людям в такой непростой ситуации. Именно по этой причине бренд решил создать особенный парфюм, который будет вдохновлять других. Парфюмеры не стали использовать большое количество нот и оттенков, чтобы релиз получился довольно сдержанным и невозмутимым. Этим они показали душевное состояние Лауры, когда в совсем юные годы она столкнулась с серьезной проблемой и смогла найти в себе силы стойко это пережить.

Парфюм Nest Fragrances Cocoa Woods это древесно-пряная композиция с древесными и экзотическими нотками. Ее теплое звучание дополнено яркими цветочными оттенками. Этот парфюм представляет собой абсолютный контраст аккордов, который можно ощутить, едва открыв флакончик. Лора характеризует свою новинку, как надежду и стремление человека подавить свои страхи и решиться на выход из зоны комфорта. Ее парфюм – это вдохновение и надежда, это принципы и ценности, которые вели Лору по жизни. Пирамидка этой невероятной композиции состоит из аккордов таитянской гардении, какао, сандалового дерева, секвойи и тайского имбиря. Флакон аромата выполнен в квадратной форме, а задняя его часть покрыта черным, что стало фоном для изображения цветов гардении.

Купить Nest Fragrances Cocoa Woods можно будет в концентрации парфюмированной воды, в объеме 50 мл. Примерная его стоимость составляет 72 доллара. Также аромат представлен в виде дорожной миниатюры с роликовым аппликатором, цена которого – 27 долларов.


Cocoa Woods Nest — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Cocoa Woods выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Какао, Секвойя, Белый сандал, Тиаре и Имбирь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112339_0fc304fe6b589af46867623b91b460aa_cocoa_woods.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55289.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55290.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55291.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55292.jpg

1 отзыв

Записала в хотелки.Жаль что нет в продаже в России.Буду искать! :s:
1
Страница 1 из 1