LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Rook Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Rook Perfumes

Amber Rook Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Amber выпущен в 2018 году. Парфюмер: Nadeem Crowe.

Верхняя нота: Шафран;
средние ноты: Дым и Амбра;
базовые ноты: Смолы, Черный мускус и Бобы тонка.

Основной отличительной чертой работ авторства нишевого парфюмерного дома из Британии Rook является талантливое смешивание натуральных органических эфирных масел и абсолютно синтетических компонентов. В итоге таких экспериментов всегда рождаются шедевры, одним из которых можно по праву назвать Rook Perfumes Amber. Концепция бренда не предполагает сложных и глубоких названий, напротив – людям предоставляется право заранее знать, каков солирующий компонент ароматической симфонии, спрятанной в симпатичном флаконе. Сюрприз же кроется в том, что вдыхая запах с кожи или крышечки, любой слушатель будет удивлен тем, насколько нетипично и интересно обыграна та или иная нота. В данном случае вам предстоит знакомство с амброй, оформленной крайне любопытными ольфакторными нюансами.

Бескомпромиссного качества композиции: идеального баланса ингредиентов, отсутствия излишеств и отталкивающих нюансов. Удивительной гармонии, сквозящей через весь период раскрытия. Интенсивных смолистых аккордов, которые легко согревают, даря ощущение абсолютного спокойствия и непоколебимой веры в собственные силы. Амбра в этом аромате звучит объемно, торжественно, создавая эффект плотного искрящегося золотом облачка, укрывающего внутри себя носителя. Еще одна доминирующая в духах тема – горящие пряности. Это натуралистичный запах специевого, обжигающего кожу и дыхание дыма, который кажется опасным, но таким манящим и привлекательным, что хочется обонять его еще и еще.
Это приглашение к альтернативному познанию Вселенной. В этом парфюме смешались знакомые каждому с детства запахи и аккорды, которые окажутся новыми для ваших рецепторов, искрящийся свет и тревожащая сознание темнота, ненавязчивая прелесть и громкая, грандиозная красота.
Ссылки:
0

0 отзывов