LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli, Rook Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli, Rook Perfumes

Neroli Rook Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Neroli выпущен в 2018 году. Парфюмер: Nadeem Crowe.

Верхние ноты: Нероли, Апельсиновый цвет, Бархатцы и Бергамот;
средние ноты: Нарцисс белый и Сухая древесина;
базовые ноты: Ветивер, Мускус и Серая амбра.

Бесценный ингредиент, который выступает солирующей партией этого аромата, - это настоящее парфюмерное сокровище. Стоит ли говорить, что именно благодаря нежнейшему запаху масла цветов апельсинового дерева, миллионы композиций получили неповторимое, радостное, искрящееся и невероятно оптимистичное звучание? Но и это далеко не все заслуги нероли перед человечеством. Настало время раскрыть большой секрет, который не раз пригодиться вам в будущем! Дело в том, что именно аромат нероли обладает удивительным свойством помогать своему носителю расположить к себе окружающих. И это далеко не фантастические байки, ведь дипломаты средневековья не раз проверяли эту гипотезу, используя парфюмы с отчетливым флером апельсинового цвета перед переговорами. Спешите вооружиться этим маневром, ведь идеальные духи для такой цели уже существуют. А имя им - Rook Perfumes Neroli.

Британский бренд, которому принадлежит авторство этого парфюма, славиться необычным подходом к созданию ароматов и использованием ингредиентов различного происхождения: от чистых эфирных масел до сложных синтетических молекул. Аутентичность и неповторимость запаха кроется также в сочетании, которое весьма редко используется в мужской парфюмерии. Чистые, жизнерадостные и солнечные нероли тут переплетены со свежим, зелено-цветочным нюансом нарциссовых стеблей и лепестков, которые ловко оттеняют ненавязчивую сладость основной ноты. Несмотря на обилие деликатных, почти нежных полутонов в ольфакторной пирамиде, духи звучат очень мужественно, демонстрируя твердый характер и непоколебимую силу.
Нероли – запах для активных и энергичных, умеющих влюблять в себя с первых секунд знакомства мужчин, которые умеют радоваться жизни и получать от нее максимум удовольствия.
Ссылки:
0

0 отзывов