LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Songes Eau Sans Alcool, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Songes Eau Sans Alcool, Annick Goutal

Songes Eau Sans Alcool Annick Goutal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Songes Eau Sans Alcool выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Camille Goutal и Isabelle Doyen.

Французский бренд Annick Goutal создал четыре уникальные парфюмированные безалкогольные воды, которые напомнят нам об удовольствии, наслаждении и пользе, получаемых от водных процедур. Каждое купание становится настоящим праздником, а теперь мы можем еще и ароматизировать свое тело, волосы и одежду новыми невероятными освежающими композициями. Особенность этой коллекции заключается в отсутствии алкоголя в составе каждого продукта, что делает ароматы более свежими, но менее стойкими. Слоган новой линейки: «купайтесь в ароматах с утра до вечера!» Новинки представлены в матовых белых флаконах из непрозрачного стекла. Они напоминают роскошный фарфор, который украшен изображениями листьев, бабочек и цветов. Эти ароматы – чудесное начало и бодрое дополнение вашего дня, чтобы чувствовать себя бодро, целеустремленно и уверенно.

Цветочный женский аромат Annick Goutal Songes Eau Sans Alcool – это сладость цветов и ванили. Эта композиция обволакивает нежным облаком, которое насыщает энергий и дарит положительные эмоции. С этим ароматом приятно начинать день, ведь сладкие аккорды будут сопровождать вас везде и всюду. Сладость, свежесть и легкость - это то, чего нам так не хватает в течение насыщенного рабочего дня. Аромат подарит ощущение праздника своему владельцу. Он источает позитив и энергию. Пирамидка композиции состоит из аккордов ванили, нежного жасмина, тиаре, иланг-иланга и франжипани. Именно тиаре или таитянская гардения добавляют аромату мягкость, утонченность и безупречность.

Впервые эта комбинация аккордов увидела свет в 2005 году. Ее автором стала Изабель Дуайен.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Тиаре, Франжипани и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55250.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55251.jpg

0 отзывов