LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Converse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Converse

Black Converse — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Black выпущен в 2018 году.

Знаменитый американский бренд спортивной обуви и аксессуаров Converse представил свою дебютную парфюмерную линейку из шести композиций. Ароматы новой коллекции вдохновлены культовым продуктом марки — кедами для баскетболистов Converse All Star. Они появились на свет в 1917 году, почти на 10 лет позже, чем был основан бренд, и 2 годами позднее первой спортивной обуви от Converse. Немалой долей своего успеха знаменитые кеды обязаны американскому баскетболисту Чаку Тейлору. Он неоднократно появлялся на соревнованиях в конверсах, а в 1921 году стал официальным послом марки. Прервавшись на производство военной обуви во время Второй мировой войны, по ее окончании Converse вернулся к кедам и стал выпускать их не только в черном варианте, как ранее, но и в других цветовых решениях. Конверсы обрели небывалую популярность у баскетболистов — на них перешла Национальная баскетбольная ассоциация США. Также их стали носить и за пределами спортивных площадок — в кедах блистали звезды на телеэкранах и страницах модных журналов и ходили по улицам обычных городов простые люди.

Все релизы новой парфюмерной коллекции от Converse очень простые, спокойные и легкие — ведь на спортивной площадке нет места тяжелым ориентальным или дурманящим и соблазнительным цветочно-гурманским композициям. Новинки ориентированы на ежедневное использование в повседневной жизни и прекрасно подходят как для неформальных встреч или прогулок, так и для тренировок. Коллекция позиционируется как исключительно женская, но если и не целиком, то по крайней мере частично может прийтись по вкусу и мужчинам.

Converse Black — гармоничная и изящная цветочная композиция со сладкой кремовой магнолией и нежными пионами. Тонов магнолии в парфюмерной композиции можно не опасаться, а вот вдыханием запаха этого цветка в реальной жизни не стоит увлекаться. Все части этого растения содержат небольшую концентрацию ядовитых веществ. Для жизни человека это опасности не представляет, но вот если надолго оставить цветущие веточки магнолии в небольшом закрытом помещении, можно заработать головную боль, головокружение, тошноту и тому подобные неприятные симптомы.

Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Персик, Роза, Пион, Древесные ноты, Мускус, Бальзамические ноты и Магнолия.

Купить Converse ALLSTAR Move On Fragrance Collection можно будет в формате туалетных вод объемом 30 мл. Оформление релизов необычное и определенно понравится милениалам. Ароматы коллекции выпущены в однотипных флаконах в виде белых прямоугольников со скругленными углами — этот дизайн многим напоминает чехлы для смартфонов. Упаковку каждой из 6 композиций украшает уникальный принт с изображением звезд. Нижняя часть флаконов имеет рельефное покрытие, имитирующее подошву спортивной обуви. Стоимость релизов, география и дата официального старта продаж пока остаются неизвестными. Но вероятность, что коллекция появится на реальных или виртуальных прилавках в ближайшие несколько недель довольно-таки мала — страницы с новинками пока отсутствуют даже на официальном сайте бренда Converse.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138197_a9977f00628aa1528801f516c17e9943_move-on-fragrance-black.jpg

0 отзывов