LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sillage Royal 2017 Edition, Manos Gerakinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sillage Royal 2017 Edition, Manos Gerakinis

Sillage Royal 2017 Edition Manos Gerakinis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Sillage Royal 2017 Edition выпущен в 2017 году.

Популярный греческий бренд Manos Gerakinis славится не просто стильными и утонченными ольфакторными композициями. Без преувеличения можно утверждать, что каждый аромат, вышедший из-под «пера» парфюмеров компании, отличается невероятно гармоничной пирамидой, в которой каждый ингредиент отдает максимум своего звучания. Не стал исключением и роскошный парфюм Manos Gerakinis Sillage Royal 2017 Edition.
Туалетная вода относится к категории восточных духов. Эта чувственная и яркая парфюмерная симфония не оставит равнодушными эмоциональных людей, которые не мыслят своей жизни без страсти и влюбленности.
Manos Gerakinis Sillage Royal 2017 Edition представлен в группе унисекс-парфюмерии. Он адресован и утонченным дамам, и их элегантным кавалерам.
Эта парфюмерная композиция наиболее гармонично дополнит стильный образ людей старше 30 лет. Она подойдет как в качестве ежедневного аксессуара, так и в качестве изысканного штриха, завершающего вечерний или торжественный образ.
Верхние нотки Manos Gerakinis Sillage Royal 2017 Edition — дым, шафран, куркума и кардамон. Ольфакторную симфонию продолжают аккорды розы, пачулей, уда (агарового дерева) и белого кедра. Базовые оттенки представлены ароматными смолами, мускусом и амброй.

Парфюм Manos Gerakinis Sillage Royal 2017 Edition представлен в узнаваемом и очень стильном флакончике, ставшем уже традиционным для бренда Manos Gerakinis. Пожалуй, он имеет все шансы стать Вашим фаворитом среди всего ольфакторного арсенала.

Верхние ноты: Дым, Кардамон, Шафран и Куркума;
средние ноты: Роза, Пачули, Кедр и Уд;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Смолы.

от Elena Vosnaki : Sillage Royal стал первым ароматом молодого бренда, и он заключал в себе все, что входило в концепцию роскоши, разработанную Маносом. Версия 2014 года была обновлена и по композиции, и по дизайну в 2017 году, став еще более самобытной и великолепной. И именно об этом издании я хотела бы вам рассказать.

Этот аромат богатый и пышный, с удом, располагающимся на теплой базе из интенсивных пачули и роз, темных, колючих и обволакивающих, в стиле арабской парфюмерии, на одной волне с Portrait of a Lady от Frederic Malle. Конечно, мы помним древесные шипры на основе розы и пачули прошлых лет: L'Arte di Gucci 1991 года был прекрасным воплощением этой пульсирующей, колючей розы. Но на протяжении десятилетий этот сектор мощных, уверенных ароматов был потерян, и именно отрасль ниши вернула их на рынок.

Судя по презентации, я ожидала, что Sillage Royal будет восточным ароматом, но меня встретил восхитительный результат смешения двух жанров - удового востока и богатого розового шипра.

Комбинация основных элементов - поразительная и запоминающаяся, и она оставалась на шерстяном свитере в течение нескольких часов, снова и снова напоминая о себе. (То приятное удивление "Что это так хорошо пахнет?", которое посещает вас в течение дня, когда вы носите отличный аромат.) Аромат понравился мне еще больше, когда я нанесла его на свитер в области запястий и шеи: деликатное тепло тела помогло ему цвести и раскрываться медленно, по сравнению с нанесением непосредственно на кожу, когда уд выходил на первый план и казался довольно суровым. (Хотя, признаться, я очень чувствительна к удовой ноте.) На коже Sillage Royal становится древесным и громким и вступает в стабильную фазу, практически не меняясь при дальнейшем раскрытии.
Ссылки:
0

0 отзывов