LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Music, Gwen Stefani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Music, Gwen Stefani

Harajuku Lovers Music Harajuku Lovers — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Music выпущен в 2008 году.
Парфюмер: Honorine Blanc.

Парфюм Harajuku Lovers Music появился в 2008 году. Это восхитительный аромат, посвященный привлекательной и неповторимой натуре, которая любит экзотику.

Gwen Stefani Harajuku Lovers Music - один из пяти ароматов коллекции Harajuku Lovers, украшенных куколками в стиле «хараджуку». В парфюме Gwen Stefani Harajuku Lovers Music создатели хотели отобразить всю многогранность и неповторимость музыкальных композиций. Подобно нотам в музыке, ноты в аромате совмещаются в единое творение, которое чарует и восхищает. Верхние ноты клементина, груши и жасмина постепенно сменяются мелодией жимолости и ванили, базовыми нотками все время откликаются ароматы древесины и мускусной кожи. Этот сложный аромат раскрывает всю красоту музыки, подчеркивая ее мелодичность и органичность. В Gwen Stefani Harajuku Lovers Music Гвен очень удачно соединила множество различным ароматов, которые захватывают дух, волнуют и чаруют своей красотой. Вдыхая этот аромат хочется танцевать и петь, музыка сама начинает играть внутри. Этот аромат подойдет творческим натурам, которые любят свободу и яркие краски. Gwen Stefani Harajuku Lovers Music - очень яркий аромат, который запоминается и еще долго напоминает о себе. В нем проявились лучшие качества харизматичной Гвен, соединились скромность и смелость, кротость и решимость, сила и женские слабости. Аромат для девушек с характером, которые любят жить и получать от жизни максимум удовольствия!
Он придаст своей обладательнице сексуальности, уверенности и чувственности. Многогранный и красочный, он создаст особую атмосферу, наполненную яркими впечатлениями.

Основной состав композиции: клементин, груша, жимолость, сладкий горошек, жасмин, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов