LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Super G, Gwen Stefani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Super G, Gwen Stefani

В 2011 году появился Harajuku Lovers Super G. Это прекрасный искрящийся аромат, который подарит массу радостных впечатлений. Он посвящен жизнерадостной натуре, которая умело флиртует, но не подпускает к себе близко.
Впервые Гвен Стефани выпустила аромат под собственным именем в 2008 году. Юным поклонницам певицы (и не только им) пришлась по душе коллекция ярких, жизнерадостных композиций в оригинальных флакончиках. Куколка, которая венчает каждую бутылочку туалетной воды, — это не просто украшение, но и еще и своеобразная подсказка, которая помогает понять, какой макияж и одежда подходят к находящемуся внутри аромату.

С тех пор появилось несколько вариаций, но особенно повезло аромату G. Сегодня мы представляем его очередную версию. На этот раз G появилась в образе «Супер-девушки». Ну, а ее искрящийся, жизнерадостный характер остался неизменным. Заманчивые фруктовые и цветочные ноты парфюма гвен стефани хараджуку лаверс супер джи звучат, как приглашение к флирту.

Композиция встречает смесью мандарина и экзотического ананаса. В сердце женственная желтая фрезия соседствует с бананом. Обрамлением служат теплый мускусовый аккорд в сочетании с гурманскими нотами ванили и малины. Возможность купить духи Gwen Stefani Harajuku Lovers Super G существует с 2011 года.

Основной состав композиции: ананас, танжерин, банановый сок, фрезия, ваниль, мускус, малина.
Ссылки:
0

0 отзывов