LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fougère d'Argent, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ViktorParfum и Bonnie_ne_Clyde
 

Fougère d'Argent, Tom Ford

Делятся:  Tir_Alex (EDP - 3000р за 10мл)  
В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 11500р за флакон 50/50мл)   Anna Baggins (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)   Mayawhite (EDP - 18000р за флакон 50/50мл)  

Fougere d’Argent Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Fougere d’Argent выпущен в 2018 году.

Поклонники невероятных парфюмов этого бренда еще не успели прийти в себя после выхода потрясающего аромата Vanille Fatale, а парфюмерный дом Tom Ford приготовил еще две изысканные композиции. Новинки имеют довольно красноречивые названия: «Серебряный фужер» и «Платиновый фужер». Оба аромата представлены в классических стильных флаконах черного цвета, с массивным колпачком с расширенной верхней частью. Появилась информация, что в этом году бренд готовится запустить еще два аромата Bitter Bitch и Shaggable, которые появятся к модным показам в сентябре.
Дерзкая композиция Tom Ford Fougère d'Argent бросает вызов и призывает переосмыслить свое видение многих вещей, например, классических фужерных парфюмов. Этот аромат не идет на уступки, он существует вне времени и пространства. В парфюме есть некая таинственность и притягательность, он манит своей неповторимостью и заставляет нас двигаться к своим целям. Парфюмерный дом считает этот аромат унисекс, но многие отзывы называют его определенно мужским. Возможно, такое впечатление сложилось из-за некоторых восточных аккордов, которые добавляют композиции мужественности, силы и характера. Такие качества, в наше время, присущи и мужчинам, и женщинам, поэтому аромат идеален для сильных и уверенных в себе личностей. Его пирамидка состоит из нот мандарина, кумарина, имбиря, аккорда лаванды, лабданума и аккорда Akigalawood.

Купить Tom Ford Fougère d'Argent и Fougère Platine можно будет в концентрации парфюмированной воды. Примерная стоимость флакона объемом 50 мл составляет 235 долларов, а флакон в объеме 250 мл обойдется уже в 605 долларов. После презентации, парфюмы уже были запущены в продажу, и приобрести их можно на официальном сайте бренда.

Верхние ноты: Мандарин, Лаванда и Имбирь;
средние ноты: Лабданум и Акигалавуд;
базовая нота: Кумарин.

Eddie Bulliqi :
Согласно традиции, зима является сезоном насыщенного янтаря, дымно-пряного дерева и сочной, нежной смолы, но фужеры могут вызывать глубоко удовлетворяющее и удивительное чувство меланхолии и остроты, когда их носят в холодную погоду. Их бодрящие верхние ноты и травяной звон создают более уединенную и спокойную мелодию, а их толстые кремовые основы для бритья теряют драматизм и экстраверсию, вместо этого выглядя более скромными и успокаивающими.

Созданный в классическом стиле: лаванда с нотками мха и пудровым тонка, можно провести много параллелей с пыльными фужерами в тонах сепии прошедших сезонов. Что отличает Fougère d’Argent от его предшественников, так это современная ореховая сухость, которую приносит акигалавуд, а также более выраженный перечный эффект, который вы вряд ли найдете в потомстве Fougère Royale. Тем не менее, формальный и богатый блеск все еще преобладает над всем с легким мехом, твидовыми куртками и сигарным дымом. Идеально подходит для зимних вечеринок, костюмов с толстой грудью и одиноких интроспективных прогулок в лесу.


By Marcus mitropoulos:

Fougere d’Argent — это мастер-класс, посвященный переплетению классических ароматов с современными элементами. В верхней части находится коллекция нежной лаванды, за которой следует экзотический и свежий имбирь, дополненный восстанавливающим мандариновым апельсином.
Композиция из лабданума и акигалавуда обеспечивает зеленое сияние в сердце композиции, образуя центральную фокусную точку. Наконец, аромат завершается уникальной нотой кумарина, добавляющей специи, древесину и ноту, которую я могу описать только как изобилие.

Профиль аромата, с точки зрения неспециалиста, можно описать как древесный аромат с вспышками лаванды и ароматических нот, за которыми следует тяжелая пряность. Тем не менее, ценители и любители ароматов всегда найдут в аромате более глубокие нюансы.
Fougere d’Argent пахнет человеком, который осознает важность устойчивого развития и ценит окружающую среду, но при этом воплощает и действует в соответствии со стереотипно мужскими чертами, такими как курение сигар и вождение кабриолета.

Древесная нота — это что-то из другого измерения. То, чего Форд не разрабатывал раньше. Он стоит сам по себе в естественном контексте, отдельно от других древесных ароматов, которые создают более искусственный аромат. Вы почти чувствуете запах воздуха, дующего между деревьями, глубоко в лесу.
Натуральную древесину сопровождает шлейф лаванды, за которым следует поток чистых, пряных ароматов. Он напоминает мне букет, исходящий от свеженалитого джина . С этого момента имбирь принимает свою эстафету , опять же, в результате естественной адаптации. Он не пахнет имбирем, как упакованные конфеты, которые вы можете найти в Северной Америке. Вместо этого он играет роль товарища по команде рядом со специями, которые можно описать только как самый вкусный чай.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112438_d676a1945059827eb43d30dbb8132f19_fougere_d_argent.jpg

0 отзывов