LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romamor Uomo, Laura Biagiotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romamor Uomo, Laura Biagiotti

Romamor Uomo Laura Biagiotti — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Romamor Uomo выпущен в 2018 году. Парфюмер: Guillaume Flavigny.

Верхние ноты: Кардамон, Черный перец, Ветивер, Имбирь и Грейпфрут;
средние ноты: Мускатный орех, Инжир, Голубой кедр и Лаванда;
базовые ноты: Сандал, Белый мускус, Ладан, Бобы тонка и Амбра.

ROMAMOR - новый дуэт ароматов от Laura Biagiotti, созданный по лицензии Angelini Beauty как современная версия культовых изданий Roma (1988) и Roma Uomo (1995). Название "Romamor" - это игра слов: слово "Roma" (Рим) и оно же, записанное задом наперёд - "Amor" (что на латыни значит Любовь). Этот палиндром (одинаково читающийся слева направо и справа налево) обладает глубоким историческим и современным символизмом. Некоторые историки даже выдвигали теорию о том, что AMOR является секретным названием Рима (ROMA).

Цитата

"В честь тридцатилетней годовщины неподвластного времени успеха Roma мы представляем новые ароматы - для неё и для него - улучшенную версию реальности. К ощущению вечности добавляется ценность будущего, создавая параллельный мир с той же любовью, с которой когда-то был создан Roma by Laura Biagiotti. Мы возвращаемся к отправной точке необыкновенного ольфакторного путешествия, которое началось 30 лет назад - в Вечный Город, занимающий место в душе и на карте, чьё имя, прочитанное задом наперёд, звучит как Amor (Любовь)."
- Из описания бренда.

Цитата

"Этот аромат посвящён нашей любви к Риму, вчера, сегодня и завтра."

- Лавиния Биаджотти Чинья, президент Biagiotti Group.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ АРОМАТОВ ROMAMOR: "Молодая пара прогуливается по узким улочкам Трастевере после ужина. Они идут, и она обнимает его, потому что любит. Положив голову ему на плечо, она ощущает его аромат, и их губы сближаются. Он крепче обнимает её; его рука, оберегающе лежит на её плече, прикрытом элегантным серебристым плащом от Biagiotti. Они смотрят друг другу в глаза: сейчас они могли бы попасть в гущу праздничного шествия, и даже не заметили бы этого. На самом деле они одни. На заднем плане вы видите старый Fiat 500, припаркованный на дороге и несравненную красоту огней Рима. Это яркий, вызывающий воспоминания образ с ароматом любви."

ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ РЕКЛАМНОГО ФИЛЬМА ROMAMOR: "Вечер в городе. Свет только что включенных огней Понте дельи Анджели отражается в реке Тибр, освещенной последними лучами солнца. Это самый романтический момент суток, когда день уже уступает место ночи. Сильный голос Эммы поёт 'Resta Ancora un Po', пока крупный план его глаз меняется крупным планом её взгляда."

"ДНК ROMAMOR UOMO объединяет в себе три очень особенных ольфакторных семейства: восточное, ароматическое и амбровое. Часть аромата ROMA - элегантная комбинация пряных нот (кардамон, чёрный перец, мускатный орех) в сочетании с уникальным и типично мужским характером ветивера и бархатным мускусом. Она символизирует непобедимую и величественную силу Вечного Города. Другая грань, AMOR - это удивительный союз романтичных (лаванда), чувственных (сандал), сладких (обжаренные бобы тонки) и пленительных (амбра) аккордов. Она передаёт ощущение тихого счастья во время прогулки рука об руку с любимой по узким улочкам Трастевере. Отражение ROMA в AMOR - сложная ольфакторная конструкция, созданная парфюмером Гийомом Флавиньи (Guillaume Flavigny)."

Laura Biagiotti Romamor Uomo облачён во флакон, который также как и классическое издание ROMA UOMO, выполнен в форме Пантеона. Серое стекло (непривычный для бренда цвет) навевает ассоциации с кусками угля и живописными тучами, собирающимися над рекой Тибр перед ливнем. Матовый алюминиевый колпачок украшен выгравированным логотипом дома, подчёркивающим мужественный и доминантный характер аромата. Строгая внешняя упаковка, покрытая сияющими и матовым диагональными полосами, напоминает блестящий под дождём порфир колоннады. Издание будет доступно во флаконах объёмом 40 мл, 75 мл и 125 мл в концентрации Eau de Toilette.

Издания Laura Biagiotti, Romamor Donna и Romamor Uomo, будут представлены на яхте Angelini Beauty в Каннах в рамках выставки TFWA 2018.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.70580.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70578.jpg
  • Прикрепленное изображение: 112536_3b8f6356164d1d4b0cd0a56577667a11_romamor_uomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55733.jpg

0 отзывов