LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laria, Profumi Fluviali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Laria, Profumi Fluviali

Laria Profumi Fluviali — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Laria выпущен в 2018 году.

Аромат Profumi Fluviali Laria стал первым ольфакторным творением итальянского бренда Profumi Fluviali. Несмотря на это, ольфакторная композиция получилась весьма достойной, стильной и очаровательной. Этот унисекс-парфюм призван подчеркнуть красоту морских пейзажей и подарить Вам настроение летней беззаботности.
Запуск этого парфюма стал грандиозным событием для нишевого бренда из Италии Profumi Fluviali. Именно он стал дебютным ароматом марки и обещает закрепиться в истории парфюмерии как классический запах, демонстрирующий концепцию и авторский почерк дома. Над этими духами долго и кропотливо трудилась блистательная команда креативных и амбициозных молодых людей, перед которыми стояла задача создать композицию, способную вызывать приятные эмоции, рисовать в фантазии обладателей аромата пейзажи итальянской Ривьеры, расслаблять, вселять чувство абсолютного комфорта и уравновешенности. Смешивая искристые кристаллы соли и сочные листья, пряную, слегка влажную древесину и звонкие цитрусы, парфюмеры Profumi Fluviali скроили духи, которые возвышают над будничной суетой и провоцируют отпустить все тревоги.
Композиция идеально садится как на женскую, так и на мужскую кожу. В ней грамотно сбалансированы различные ароматические оттенки: сладость оттеняется легкой терпкостью, благородная горечь превращается в прохладную озоновую вуаль. Формула духов полностью состоит из органических компонентов, что позволяет им совершенно по-разному раскрываться в зависимости от химии кожи, подчеркивая индивидуальность каждого человека. Влажность и температура воздуха также меняют звучание аромата, обостряя то одну, то другую его грань.
Парфюм не тестировался на животных и позиционируется как продукт, дружелюбный к экологии.

Верхние ноты: Мускатный шалфей, Морские водоросли и Цитрусы;
средние ноты: Гуаяк, Белый кедр и Каштан;
базовые ноты: Соль и Морская вода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: enhLaria+Premium+Fragrance+oil+1a.jpg
  • Прикрепленное изображение: enhLaria+Premium+Fragrance+Spray+1a.jpg
  • Прикрепленное изображение: Laria+Spray+with+Urchin.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55268.jpg
  • Прикрепленное изображение: Laria+Oil+with+Urchin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Laria+Premium+Fragrance+Oil+30ml+1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Laria+Premium+Fragrance+Oil+30ml+3.jpg

0 отзывов