LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 69 Le Parfum, Christopher DiCas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

69 Le Parfum, Christopher DiCas

69 Le Parfum Christopher Dicas — это аромат для мужчин и женщин.
69 Le Parfum выпущен в 2018 году.

Роскошный парфюм – это не просто обыденный запах, а аксессуар, сопутствующий особенному образу жизни, часть мира красоты, успешности и тонкой эстетики. Ароматы от Christopher Dicas – это один из эталонных примеров того, насколько тесно парфюмерия связана с искусством во всем многообразии его проявлений. Мягкие штрихи, мелодичные трели, звонкие ноты и импрессионистические мазки, ольфакторные кадры, изящные рамки, - в этих ароматических шедеврах собрались тысячи элементов настоящего творчества. Чтобы приблизиться к чуду нужно всего ничего: взять в руки увесистый флакон и мягко коснуться упругой груши, которая тут же спровоцирует пульверизатор на то, чтобы выпустить в окружающее пространство облако опьяняющего концентрата удовольствий. Christopher Dicas 69 Le Parfum не умеет оставлять равнодушными тех, кто прикоснулся к его заманчивой тайне, поэтому не стоит отказывать себе в эмоциях, откладывая знакомство с этими духами.
Основная линия композиции сплетена из драгоценных цветочных полутонов. Что интересно, в пирамиде использовались растения с самыми разными, почти контрастными запахами. Так, аромат сочетает в себе хрупкую прохладу ландыша и медовою сладость клевера, насыщенную маслянистость алых роз и изящность весеннего жасмина.
Как и большинство ароматов марки, этот легко уживается как с женской, так и мужской кожей, открываясь по-разному на каждой из них и отблескивая то одной, то другой гранью. Несмотря на всю глубину звучания и сложность композиции, она оказывается уместной в самых разных жизненных ситуациях от торжественного мероприятия до будничного офисного утра.

Верхние ноты: Бергамот, Танжерин, Ландыш, Роза, Амбра, Ваниль, Корица и Подсолнечник;
средние ноты: Жасмин, Замша, Элеми, Сандал, Гвоздика (пряность), Кардамон, Лавр и Бобы тонка;
базовые ноты: Белый кедр, Дубовый мох, Кашмирское дерево, Имбирь и Айва.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55283.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55284.jpg

0 отзывов