LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christopher DiCas Le Parfum, Christopher DiCas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christopher DiCas Le Parfum, Christopher DiCas

Christopher DiCas Le Parfum Christopher DiCas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Christopher DiCas Le Parfum выпущен в 2018 году.

Немецкий парфюмерный дом из Германии представил широкой публике очередной аромат, поражающий воображение и пьянящий неземным звучанием. О том, что внутри изысканной бутылочки прячется секретное зелье опытных соблазнителей и соблазнительниц, рассказывает одно лишь оформление этого флакона. Снабженный упругой грушей для идеального распыления и изысканной кисточкой в лучших традициях барокко и дворцового стиля, он притягивает взгляд, несет эстетическое удовольствие и соблазняет на получение еще одной дозы этого невероятного аромата. Christopher Dicas Le Parfum – это вытяжка из концентрированной красоты, экстракт безусловного вкуса, чистое восхищение и абсолютное благородство. Парфюм создан для современных аристократов, и он способен переманить на сторону добра и безупречных манер любого, кто вдохнет волшебные капли.
Как и большинство композиций, принадлежащих к нишевому сегменту, эта относится к унисексовому направлению, отвергая идеи разделения ароматов по гендерному признаку. Парфюм идеально садится как на мужчин, так и на женщин, проявляя разные грани собственной сущности в зависимости от химии человеческой кожи.
Ольфакторная пирамида духов демонстрирует отвержение любых канонов и парфюмерных клише. Многообразие совершенно различных по звучанию и направлению компонентов, объединенных абсолютной гармонией делают аромат действительно особенным.
Christopher Dicas Lе Parfum — богатый и насыщенный букет, в котором переплетается целая гамма эмоций. Создается ощущение, что каждая ступень пирамиды — это отдельные новеллы, которые вместе создают целостное произведение. Верхний аккорд сочетает в себе оттенки магнолии, бамбука, лаванды, базилика, ириса и полыни. В сердце начинают «прорезаться» пряные ноты имбиря, гвоздики и семян кардамона, смешиваясь с оттенками кедра, сандала, мастики и молекулы гедион. Композицию завершает шлейф из переливов пачулей, кашмерана, мха, мускуса, табака, лавровых листьев и кожи.

Верхние ноты: Базилик, Лаванда, Полынь, Шалфей, Бамбук, Магнолия и Ирис;
средние ноты: Грейпфрут, Имбирь, Атласский кедр, Сандал, Кардамон, Гедион, Гвоздика (пряность) и Мастиковое дерево;
базовые ноты: Табак, Дубовый мох, Лавр, Кожа, Кашмирское дерево, Пачули и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55281.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55282.jpg

0 отзывов