LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saudade, Michael Paul Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saudade, Michael Paul Fragrances

Saudade Michael Paul Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Saudade выпущен в 2018 году. Парфюмер: Emma Jane Leah.

Парфюмерный бренд родом из Австралии Michael Paul продемонстрировал парфюмерному сообществу два редких, специфических, сложных и невероятно красивых аромата о жизни, чувстве, искренней эмоции и осознанности.

Концепция одного из них и вовсе беспрецедентна: Michael Paul Fragrances Saudade – это рассказ о ностальгии, светлой грусти, незапятнанной горестной досадой меланхолии и понимании, насколько все в мире хрупко и скоротечно. Понятие Saudade, использованное для названия парфюма, в культуре определенных народов означает именно этот коктейль эмоций, свойственный человеку во времена размышлений о самом важном. Композиция вобрала в себя насыщенные дымные полутона, ловко перемешанные с табаком и приправленные острым соком переспелого граната. Восточный фруктовый аромат для мужчин и женщин содержит в себе только фруктовые ноты и дымные оттенки, чтобы создать ощущение защищенности и спокойствия. Зерна граната являются ведущими аккордами, которые дополняются тонкими струями дыма и табака. Сандаловое дерево и ваниль – два классических ингредиента, которые идеально звучат, становясь фоном для других компонентов. Именно такой дуэт придает духам уюта и положительного заряда.

Флакон, в котором хранится эссенция, выполнен также в классическом стиле. Прямоугольная стеклянная бутылочка оформлена аппликацией в виде кромки льда, что придает утонченности и элегантности. Аромат выпускается в лимитированной коллекции, поэтому Вы можете стать одним из немногих счастливцев и завладеть этим шедевром.

Верхняя нота: Гранат;
средние ноты: Табак, Дым и Ваниль;
базовая нота: Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55308.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55309.jpg

0 отзывов