LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Surfer, Odore Mio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Surfer, Odore Mio

Бескомпромиссно летний, легкий и вдохновляющий парфюм от нишевого бренда, который зарекомендовал себя среди парфюмерных гурманов и любителей как производитель трогательных, природных и согревающих душу ароматов, готов разукрасить ваше лето в самые яркие оттенки, существующие в природе. Odore Mio The Surfer приглашает всех забыть тревоги и окунуться в атмосферу абсолютного счастья, сногсшибательного драйва и разливающегося по телу экстаза. Томные полудни, проведенные на шезлонге в тени разноцветных зонтиков, отменяются. Позвольте себе взять от жизни всего по-максимуму. Свободный ветер, соленые брызги, ласкающие щеки, кричащие в идеально лазурном небе морские птицы, движение, улыбка, пойманная волна, - все это кроется в аккуратном флаконе с надписью Odore Mio The Surfer.
Odore Mio The Surfer — освежающий аромат, который подарит Вам яркие эмоции. Ощутите себя покорителем водной стихии, легко «седлающим» волны! В букете выделяются морские и травянистые ноты, создающие образ непокорного океана. Композиция вызывает ассоциацию с зелено-бирюзовым цветом, глубиной, экстримом и настоящей эйфорией. Аромат со временем изменяется. Сначала захлестнет суперосвежающая волна, как будто Вы с разбегу нырнули в прохладную воду. Постепенно проявляются теплые пряные и экзотические грани.
Аромат является частью особенной летней коллекции бренда, которая вобрала в себя самые необычные и прекрасные композиции на тему воды, озона и соли, обыгранные с помощью цветочных, смолистых и травяных нюансов.
Формула парфюма уникальна еще и тем, что включает в себя натуральные экстракты водорослей и морских минералов, которые благоприятно влияют на кожу и общее самочувствие. Ярким акцентом в ольфакторной пирамиде духов выступают сочные ноты экзотических фруктов, которые грамотно подслаживают звучание и придают ему игривости.

Верхние ноты: мята, ноты моря, сосна, тропические фрукты, экзотические цветы
Ноты сердца: бергамот, кедр, кориандр, листья табака, роза, сандаловое дерево, цитрусы
Базовые ноты: амбра, древесина, , корень ириса, минералы, морская соль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 109007_919d46d4d4454dae163e7a60f04a2aed_the_surfer.jpg

0 отзывов