LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coral Reef, Odore Mio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coral Reef, Odore Mio

Добро пожаловать в загадочный и живописный мир подводных глубин, таящий в себе миллионы открытий и ярких красок! С летним парфюмом от нишевого бренда Odore Mio ваши отпускные дни станут еще ярче и насыщеннее, а удовольствие обонять прекрасный запах не покинет ни на минуту. В обширном мире ароматов можно встретить самые разные идеи и концепции, но духов, воплотивших в себе образ диковинных кораллов, разноцветных рыб и причудливо развевающихся в воде морских растений, не встретишь в парфюмерных портфолио других марок. Поэтому встреча с этой композицией гарантирует массу впечатлений. Кроме того, редкие духи могут похвастаться полезностью для тела и здоровья, а Odore Mio Coral Reef не только подарит хорошее настроение, но и мягко позаботиться о вашей коже.
Парфюм заключен в простой, удобный и приятный на ощупь флакон из прочного стекла. Его легко взять с собой в путешествие и на отдых.
Формула продукта включает в себя натуральные растительные экстракты пряных трав, цветов и мхов, поэтому аромат звучит особенно органично, природно и мягко. Раскрытие духов отличается отчетливой многоступенчатостью. На протяжении нескольких часов вы будете слышать, как морские полутона ловко превращаются в воздушные, озон становится лесной чащей, а зеленые рощи снова трансформируются в океанские волны. Odore Mio Coral Reef также понравится тем, кто отдает предпочтение океаническим и «зеленым» ароматам. В букете «Кораллового рифа» преобладают оттенки соленой воды, мяты и розмарина. Морской аккорд, будто набегающая волна, постепенно становится мощнее. Звучание дополняется новыми гранями базилика, мха, кориандра и лаванды. Рассеиваясь, аромат оставляет элегантный мускусный шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108911_365bace8bf77a3b104c945c7dfe5a9b4_coral_reef.jpg

0 отзывов