LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kings Wood, Shay & Blue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kings Wood, Shay & Blue

Молодой английский бренд нишевой парфюмерии Shay and Blue представил свой свежий релиз для мужчин. Новинка обладает истинно британским характером и духом. Аромат получился изящным, элегантным и очень красивым, но при этом сдержанным и спокойным. Во флакончик словно спрятали настоящего британского джентльмена образца прошлого или позапрошлого века вместе с его стильным дорогим костюмом и безупречными манерами.

Shay and Blue Kings Wood — свежий шипрово-фруктовый аромат. Он заявляет о себе бодрящими нотами ананаса с его сочным и ярким кисловатым фруктовым тоном. Использованием этого ингредиента парфюмеры бренда желали подчеркнуть высокий статус аромата. Сейчас ананасом никого не удивишь — этот фрукт можно купить едва ли не в любом уголке мира. А еще пару веков назад он был одним из символов благосостояния, ведь позволить его себе могли только действительно богатые люди. Сердце ольфакторной пирамидки композиции звучит мягким древесно-зеленым аккордом пряного сычуаньского перца и листьев папоротника. Шлейфовый аккорд представлен сочетанием чувственных анималистических тонов кожи со смолистыми и сладкими ванильными нюансами теплой древесины английского дуба. В композиции использованы натуральные растительные экстракты, а готовая продукция не тестируется на животных.

Купить Shay and Blue Kings Wood можно будет в формате парфюмерного концентрата, по стойкости и насыщенности звучания близкого к духам. Аромат оформлен во флакон стандартной для бренда цилиндрической формы и выполнен в сочетании черного и золотистого оттенков. Стоимость релиза составит 85 фунтов стерлингов (по текущему курсу это около 7 тысяч рублей). Сам аромат появится в продаже в начале сентября, но уже сейчас на официальном сайте бренда можно приобрести тестер объемом 2 мл по цене 5 фунтов стерлингов (около 400 рублей).


Kings Wood Shay & Blue London — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Kings Wood выпущен в 2018 году. Парфюмер: Julie Masse.
Верхняя нота: Ананас;
средние ноты: Папоротник и Сычуаньский перец;
базовые ноты: Английский дуб и Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55356.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55357.jpg

0 отзывов