LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #278 Sourire de Cassis, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#278 Sourire de Cassis, Le Ré Noir

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
"Улыбка смородины". Яркий зеленый аромат с доминирующей нотой черной смородины. Буйство сочных летних красок." - информация бренда.

#278 Sourire de Cassis выпущен в 2018 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Российский бренд Le Re Noir представляет 3 новинки, которые сделают Вашу индивидуальность еще более яркой и уникальной. Композиции марки пропитаны истинным французским шармом, а также отличаются поразительно талантливым исполнением. Они выпускаются преимущественно на заказ или небольшими тиражами. Во многом благодаря этому удается сохранить эксклюзивный характер.

Аромат Le Re Noir 278 Sourire De Cassis — отличный пример того, как ольфакторный продукт российского бренда на равных конкурирует с мировыми парфюмерными компаниями. Василий Соколов, основатель компании Le Re Noir, убежден, что парфюм должен отражать не только Ваш вкус и чувство стиля, но и Ваше настроение, индивидуальность и взгляд на жизнь. Стоит сказать, что ему действительно удается составлять духи, способные на это. Le Re Noir 278 Sourire de Cassis — праздничный парфюм, в окружении которого хочется радоваться жизни. Он отличается светлым звучанием. В пирамиде переливаются оттенки черной смородины, груши, сливы, мускуса и дорогого шампанского. Парфюм вызывает множество искристых ассоциаций. Одна из них — выездная свадебная церемония на фоне живописного пейзажа. В воздухе витает атмосфера любви и счастья. Так хочется продлить это ощущение! Композиция 278 Sourire de Cassis подарит Вам такую возможность.
«Улыбка смородины» - так на русский язык переводится название ольфакторной симфонии Le Re Noir 278 Sourire De Cassis. Этот аромат посвящен освежающему запаху этой ягоды, аппетитному и притягательному, благодаря своей пикантной кислинке.
Аромат Le Re Noir 278 Sourire De Cassis представлен в категории сладкой фруктовой парфюмерии. Это унисекс-парфюм, который раскроется одинаково гармонично и на коже очаровательных барышень, и в образе мужественных обольстителей.
Ольфакторная симфония Le Re Noir 278 Sourire De Cassis идеальна для летнего времени. Ее звучание получилось в меру свежим, в меру гурманским и чувственным. Та самая гармония, к достижению которой стремится каждый «нос», создавая новые парфюмерные шедевры. Стартовые оттенки ароматного коктейля Le Re Noir 278 Sourire De Cassis представлены спелой грушей, листьями и бутонами черной смородины и ягодами черной смородины. Сердце парфюма наполнено звучанием оттенков шампанского и сливы. Столь необычная пирамида Ле Ре Нуар 278 Сури Де Касис базируется на теплых чувственных мускусных аккордах и ветивере.

Аромат Le Re Noir 278 Sourire De Cassis представлен в фирменном флакончике бренда, выполненном из прозрачного стекла и увенчанного массивной черной крышечкой.

Sergey Borisov :
Свежее искристое начало, очень искусно сделанное - как хорошее белое вино, с очень сбалансированным фруктовым и цветочным вкусом и кислотностью. Гедион, груша, зелень, смородина, минеральность. Позже - послевкусие становится более сладким и фруктовым, а позже - более однотонным и более кислым, смородина включается в полную силу и становится более шершавой и кислой. Это и есть слива? Тогда я не очень люблю сливу - но уверен, что любители белого вина на летней террасе оценят все богатство букета Sourire De Cassis по достоинству. Послевкусие или база аромата довольно сернистая. Добрый, бодрый и жизнерадостный летний аромат, который совсем немного, но напомнил мне In Love Again YSL любимого парфюмера самого Валерия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 278_sourire_de_cassis.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ещё зеленые ягоды чёрной смородины. Не зная пирамиды аромата, чувствуется ещё помидорная ботва и молочность инжира. На ткани живёт хорошо, даже с рукава пальто на другой день перешёл на кожу снова.
3
Страница 1 из 1