LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EZ ALKHAIL SILVER - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

EZ ALKHAIL SILVER

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
EZ ALKHAIL SILVER ("Эз Алькаил Сильвер") - новый умопомрачительный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Этот необыкновенный утонченный аромат сочетает в себе сразу несколько направлений – сладенькую гурманику, освежающую зеленую цитрусовость, фруктовое настроение, мускусно-пачулиевую композицию с белым перчиком, тонким подтоном жасминовой нотки с белыми цветами и зеленой листвой. Аромат подойдет на любое время года и на любое мероприятие. Парфюм красиво трансформируется в течение дня, даря своей обладательнице красивые переливы своей ароматной песни. Аромат соблазна, интриги и неповторимой элегантности!

Ноты: зеленое яблоко, груша, цитрон, цедра лайма, апельсиновые цукаты, зеленая листва, свежие ноты, белые цветы, белый перец, фруктовые ноты, жасмин, белый мускус, кремово-молочные ноты, белые пачули
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В отличие от Бронзы - Сильвер очень воздушный, легкий и привлекательный именно своей свежестью и легкостью аромат. Я даже не могла его отнести четко к какой-либо группе ароматов. Ощущаются и фрукты с тонким натуральным звучанием, и цветы и чуть сладости.
Мне он напомнил почему-то яблоневое дерево большое, усыпанное цветами.
В целом ощущала именно так.
0
Страница 1 из 1