LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Powder Musk, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Powder Musk, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
POWDER MUSK ("Пудра Муск") - новый женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Нежнейший и умопомрачительный аромат белого мускуса, который является мощным афродизиаком с красивыми гурманскими мотивами. В начальных тонах красиво раскрывается кремово-помадной розы, цедрой апельсина с белым мускусом, тиаре и легкой пудрой белого ириса. В сердце аромата роскошная голубая лилия с настоящей бешеной энергетикой гурманики, где мексиканская ваниль смешена с воздушными пудровыми нотками корня тосканского ириса в заварном креме. В базовых тонах белый мускус соседствует с притягательным и магнетическим илангом, бобами тонка в нуге на древесной подушке из мисорского сандала и древесины массойи. Аромат нежности, чистоты, женского обольщения и сексуального оружия! Настоящий магический эликсир для притяжения противоположного пола…

Верхние ноты: кремовая роза, белый мускус, цедра апельсина, белый ирис, тиаре
Средние ноты: голубая лилия, мексиканская ваниль, пудровые ноты, корень тосканского ириса, заварной крем
Базовые ноты: белый мускус, иланг-иланг, бобы тонка, нуга, мисорский сандал, массойя
Ссылки:
0

2 отзыва

Невероятно красивый и женственный аромат! Самый красивый белый мускус который пробовала, нежный, ванильный, невероятно притягательный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Попробовала сегодня этот аромат. Гурманские легкие белые женственные облака, стойкость и шлейф завидные. Очень нежный и женственный, уютный и ласковый. В общем понравился.
1
Страница 1 из 1