LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mogul, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mogul, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Mogul ("Важная Персона") - новый премиальный восточный аромат унисекс для любителей богатых и сложных парфюмов из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin. В начальных тонах аромат раскрывается божественным и благородным звучанием дамасской розы с агаровым деревом, бархатными белыми пачули с чувственными восточными нотками лабданума. В сердце аромата сексуально-притягательный и магнетический, чуть дымный, кастореум с легкими кожаными аккордами, слегка приправленным сухими специями и очаровательной, немного сладковатой ноткой пралине. В базовых тонах аромата теплый тягучий бальзам на сандаловой подложке с мускусом и серой амброй. В этом аромате очень красиво и гармонично сочетаются между собой множество волшебных и мощных афродизиаков. Этот аромат красиво раскрывается на мужской коже, также красиво звучит и на женщинах, которые любят брутальные восточные ароматы. Влюбленной парой этот восхитительный аромат может использоваться один на двоих, заполняя собой все пространство вокруг себя, даря моменты наслаждения, магической привлекательности, загадки и брутальности.

Ноты: дамасская роза, белые пачули, агаровое дерево, лабданум, индонезийский сандал, кастореум, пралине, кожаные ноты, сухие специи, бальзам, мускус, серая амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137111_20937a7b87fdf7820715df24fe85e648_mogul.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень благородный и красивый аромат унисекс! Одновременно и строгий, и с ноткой брутальности, а в раскрытии утончается. Для меня - это осенний аромат... кожа, сухие специи, пачули, дерево агар (уд, кстати, здесь очень-очень мягкий и утонченный), немного дымности от кастореума и все это в бальзаме. Сладких ноток практический не ощущаю, если совсем только капельку в раскрытии. Очень понравился, будет теперь моим осенним фаворитом! :dance:
3
Страница 1 из 1