LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Myrrh & Kumquat, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Acqua Colonia Myrrh & Kumquat 4711, 4711 Acqua Colonia Myrrh & Kumquat Maurer & Wirtz
  • Год создания: 2018
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Восточные
  • Ассортимент: 50, 170 ml - edc
  • Бренд: 4711 Mülhens Parfum
История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Myrrh & Kumquat, 4711 Mülhens Parfum

Делятся:  СветланаСова (Cologne - 400р за 10мл)  

4711 Acqua Colonia Myrrh & Kumquat 4711 Mulhens Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
4711 Acqua Colonia Myrrh & Kumquat выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Мирра и Кумкват.



ACQUA COLONIA of 4711 - это линия освежающих и бодрящих Eaux de Cologne, созданных, чтобы украсить нашу повседневную жизнь своими вдохновляющими и интересными ароматами. В основе всех композиций лежат эфирные масла, улучшающие настроение, а сочетания нот подбираются так, чтобы в результате получился яркий и запоминающийся парфюм. Обычно парфюмеры марки используют в качестве компонентов пряности, цветы, цитрусы и другие фрукты — словом, то, что помогает релизам звучать натуралистично и напоминать запахи природы, в которых и черпается вдохновение при их создании. Помимо одеколонов линия предлагает парфюмированные продукты по уходу за телом.

4711 Acqua Colonia черпает вдохновение в природе и потому создаёт чистые и натуральные по своему звучанию ароматы.

Коллекция Acqua Colonia предлагает бодрящие, богатые и необычные ароматы на основе тех нот, что указаны в их названиях. Для одеколонов они обладают хорошей стойкостью (2-4 часа на моей коже), и мне нравится их освежающее, комфортное и стильное звучание. Цена также радует, особенно если вы покупаете большой флакон или набор. Ассортимент линии 4711 Acqua Colonia широк, в ней есть и издания, относящиеся к постоянной коллекции, и сезонные лимитированные издания. Первый аромат был выпущен в 2009 году, и с тех пор в свет вышло 19 композиций, включая новые сезонные издания этого года - SAFFRON & IRIS и MYRRH & KUMQUAT.


Гармонизирующий: MYRHH & KUMQUAT
издание 2018 года
ноты: мирра и кумкват

Myrrh & Kumquat - это сочетание цитрусовой сладости кумквата и дымной смолистости мирры. Интересная, во всех отношениях приятная бальзамическая композиция дарит ощущение гармонии.
Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Myrrh & Kumquat — богатая, интересная и чувственная композиция, которая подарит умиротворение, спокойствие и гармонию с самим собой и окружающим миром. Ольфакторная пирамидка этого аромата сочетает цитрусовые и бальзамические аккорды. Нота кумквата привносит в композицию такую характерную для всех цитрусов бодрящую свежесть, а вместе с ней мягкую, едва уловимую горчинку и легкие пряные нюансы. Второй ингредиент релиза — ароматическая смола мирра, известная в качестве благовония уже не первое столетие. Ее характерный горьковато-дымный ориентальный тон отвечает за глубину звучания аромата и его соблазнительные аспекты характера.

Аромат Myrrh & Kumquat доступен в концентрации Eau de Cologne во флаконах объёмом 50 и 170 мл, а также в виде парфюмированного геля для душа (200 мл). Стоимость любого из этих релизов — 23,5 или 45 евро, соответственно. Ароматы оформлены в привычные для линейки Acqua Colonia бутылочки с рельефной поверхностью и цветными наклейками, в этом случае сиреневой и бледно-розовой. В дополнение к каждой из композиций выпущен ароматизированный гель для душа объемом 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112938_9ece8002aa96688795b3ca12b83683d6_acqua_colonia_myrrh__kumquat.jpg

0 отзывов