LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London Lime, Basil & Mandarin, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

London Lime, Basil & Mandarin, Jo Malone

Летом кожа тела и волосы нуждаются в особенном внимании и бережном уходе. Все это им может подарить новый парфюмерно-косметический продукт от британской марки Jo Malone. Свежий релиз бренда представляет собой выпущенное лимитированным тиражом масло для волос и тела с запахом легендарного одеколона Lime, Basil & Mandarin. Эта цитрусовая фужерная композиция с фруктовыми, зелеными и цветочными нотами появилась в ассортименте бренда еще в 1999 году. Она оказалась успешной и позднее была дополнена целой линейкой косметики для ухода за собой.

Масло Jo Malone London Lime, Basil & Mandarin — эксклюзивный косметический продукт с натуральными экстрактами, которые позволяют добиться приятного и свежего запаха и потрясающего питания кожи и волос. Главные ингредиенты в ольфакторной пирамидке этого релиза — пряно-зеленый базилик, травянистый тимьян, сладкий сочный мандарин, горьковатый лайм и теплая древесно-смолистая амбра. За уходовую составляющую средства отвечают масла миндаля и семян макадамии, известные своими выдающимися питательными и увлажняющими свойствами. Масло имеет сухой финиш — полностью впитывается вскоре после нанесения, не оставляя жирного блеска на коже и волосах и не пачкая одежду.

Купить Jo Malone London Lime, Basil & Mandarin можно в формате косметического масла для волос и тела объемом 100 мл. Продукт выпущен в прозрачном стеклянном флаконе белого оттенка прямоугольной формы с серебристой крышкой. Стоимость релиза — 42 фунта стерлингов (около 3,5 тысяч рублей). Помимо масла для тела и волос в коллекции Lime, Basil & Mandarin представлены и другие продукты — гель для душа, средство для мытья рук и тела, туалетное мыло, крем для тела, мыло для ванны, шампунь и кондиционер для волос, интерьерные свечи и ароматизаторы.
Ссылки:
0

0 отзывов