LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bora-Bora, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bora-Bora, Parfums Berdoues

Bora-Bora Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bora-Bora выпущен в 2019 году. Парфюмер: Michele Saramito.

Композиция аромата включает ноты: Кокос из Индонезии, Апельсиновый цвет из Туниса и Петитгрейн из Парагвая.


Позвольте себе отправиться в незабываемое путешествие вместе с новой коллекцией ароматов от французского парфюмерного дома Berdoues. В новую серию вошли три экзотических композиции, каждая из которых сочетает в себе теплые солнечные ноты со сладостью фруктов и цветов. Каждый парфюм – это идиллические морские мотивы с яркими красками побережья и дружелюбной атмосферой местных регионов. Новая коллекция Cologne Grand Cru Croisière уже поступила в продажу.

Не обязательно видеть определенное место, чтобы узнать его. Некоторые уголки на планете можно услышать и прочувствовать, если вдохнуть один из потрясающих ароматов от Berdoues. Каждый из них дает вам возможность приникнуть атмосферой того или иного райского местечка, чтобы потом взять и неожиданно отправиться в путешествие вашей мечты.

Новый аромат Berdoues Bora Bora символизирует настоящий кусочек рая, которым многие называют Французскую Полинезию. Бирюзовые лагуны, яркое солнышко, освежающий морской бриз и экзотические цветы – все это теперь воплощено в новой композиции, будучи приправленным чувственными и мягкими оттенками кокоса. Новинка Bora Bora - это ольфакторное творение парфюмера Мишель Сарамито. Ноты пирамидки аромата состоят из изысканного флердоранжа, привезенного из Туниса, индонезийского кокоса и парагвайского петитгрейна. На задней стенке флакона нового парфюма изображена необычная иллюстрация, которая видна через прозрачное стекло. На картинке мы видим пальмы, голубую лагуну, яркое солнце и экзотическое бунгало – принт выполнен в теплых желто-голубых тонах.

Все три новинки уже запущены в продажу, а приобрести их можно на официальном сайте парфюмерного дома. Ароматы представлены в концентрации парфюмерной воды. Купить Berdoues Capri, Bora Bora и Koh Phi Phi можно в объеме 50 мл. Примерная стоимость одного флакона составляет 60 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62392.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127715_f7e2027ce1990c78c003f2ea7d9deb58_collection_grands_crus__croisiere_bora_bora.jpg

0 отзывов