LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Condottiere, Lubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Condottiere, Lubin

Condottiere Lubin — это аромат для мужчин и женщин.
Condottiere выпущен в 2019 году. Парфюмер: Delphine Thierry.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Ангелика;
средние ноты: Итальянская фиалка, Черника и Ежевика;
базовые ноты: Кожа, Корень итальянского ириса и Кашмирское дерево.

Еще в далекие времена, последовавшие после французской революции, парфюмерные творения Пьера-Француа Любина высоко ценились знатью и аристократией. Что уж говорить, если сама императрица Жозефина нежно любила одно из его творений! Современность же не отняла у марки ни самобытности, ни особого, возвышенного и вдохновляющего авторского почерка мудрого парфюмера.

Поэтому сегодня нам посчастливилось с глазу на глаз встретиться с продолжением истории, волнующей кровь уже более сотни лет. И в этом году она представлена беспрецедентной коллекцией ароматов о путешественниках и воинах, завоевателях и исследователях. Все духи заключены в золотистую бутылочку изысканной изогнутой формы, а на крышечках красуются кристаллы разных цветов. Оформление и концепция идеально объединяют издания линейки, позволяя моментально различить их принадлежность к ней.

Lubin Condottiere — самый контрастный и непредсказуемый запах коллекции. В нем спрятан непобедимый дух сильного человека, который чувствует красоту и наслаждается эстетичными вещами с таким же успехом как и орудует острейшей из шпаг в мире. Элегантность и намек на манерность легко уживаются со сногсшибательной мускулинностью так, как это делает грубый аккорд сидельной кожи и трогательных, будто трепещущих на ветру ирисовых лепестков.

Во время итальянского Ренессанса, кондотьеры были наемниками, готовыми пустить в ход свои мечи. Как Джованни Далле Банде Нере, самый известный из их числа, они часто рисковали своей жизнью в боях, но в мирное время они жили как любители искусства в Италии 14 века. Они одевались в ароматные кожи и благоухали лучшими духами на основе ириса, запах которого сопровождал их. Они обращали свое пристальное внимание на самых благородных женщин своего времени, и очаровывали их.

От Sergey Borisov :
Кожаный аромат с мягким бело-зеленым подбоем, Condotierre основан на приземленной дымной ноте березового дегтя, облагороженной красивым пудрово-ирисовым аккордом. Один из ближайших родственников Cuir de Russie Chanel, с мужской стороны, в котором нет шанелевских цветов, но есть фиалковые драже, ирис и мускус. В формуле реализована поговорка «из грязи в князи», если считать деготь особо прилипчивой грязью, а ирисовую пудру – признаком княжеского благородства. Аромат мог бы носить название Knize Dimitri или Grand Duke.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79655.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129834_4bfe298023b25e95c167bb52399d1d57_condottiere.jpeg

0 отзывов