LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Jasmine, Tom Frank - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Jasmine, Tom Frank

Франция – место, которое мечтают посетить как заядлые путешественники, так и просто любители хорошо отдохнуть. Здесь каждый найдет приключения по себе. Что выберите Вы: роскошный номер в отеле и ленивые выходные или катание на сноуборде и лыжах?
Французский парфюмерный бренд Tom Frank Black уже много лет выпускает классические ароматы, которыми так славится именно французская парфюмерия. Утонченные, изящные и невероятно элегантные фланкеры всегда находят своих ценителей.

В 2018 году мы встречаем новый парфюм от Tom Frank Black. Вполне ожидаемый цветочный букет Black Jasmine состоит всего из трех ингредиентов, каждый из которых постепенно переливается и играет под солнечными лучами своими разномастными гранями. Жасмин – виновник торжества, являющийся символом молодости и красоты. Дамы, которые попробуют этот аромат, сразу найдут в нем свою родную душу, а может быть и частичку себя.

Кому же подойдет аромат Том Франк Блэк Жасмин? Тем, кто любит истинно цветочное звучание. Жасмин подогревается оттенками туберозы и цветка жимолости. Такой свежий зеленый аккорд станет отличным спутником в жаркую погоду, когда просто необходимо охладить своё тело и дух. Любителям стильного интерьера. Флакон аромата прекрасно впишется в любое арт-пространство благодаря своему яркому, но универсальному пурпурному цвету.
Фланкер является символом женственности и обаяния, которые становятся одними из самых ценимых противоположным полом черт.
Ссылки:
0

0 отзывов