LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropical Mist, Nouveau Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tropical Mist, Nouveau Paris

Парфюм Nouveau Paris Tropical Mist является настоящей одой красоте и молодости. Он представляет собой дыхание юности, безудержного веселья и беспечности. Обладательница яркого аромата кокетка от природы. Она весела, юна и прекрасна. Эта девушка умеет флиртовать и очаровывать мужчин. Она свободна и непостоянна как морской бриз. Мысли окружающих мужчин всегда об обладательнице искристого аромата Nouveau Paris Tropical Mist. Но она не любит стоять на месте. Ее взгляд устремлен вдаль, а на губах играет легкая улыбка. Она мечтает оказаться на солнечном пляже под голубым безмятежным небом. Туалетная вода Nouveau Paris Tropical Mist мгновенно переносит свою хозяйку на зеленые тропические острова, где она может вдоволь насладиться свежими цветами, сочными фруктами и теплым ласковым морем. Духи от французского торгового дома являются доказательством того, что рай на земле все-таки существует. Название аромата Nouveau Paris Tropical Mist переводится как Тропический Туман, прозрачный и пьянящий. Он дарит своей обладательнице ощущение счастья, веселья и легкости. Для окружающих она становится еще загадочнее и привлекательнее. Она светится от счастья, излучает нежность и теплоту. Ее образ навсегда поселяется в мужских мечтах. Аромат от известного французского парфюмерного дома уместен в любое время суток. Он предназначен для молодых сердцем и душой прекрасных див, веселых, решительных, обожающих флирт и кокетство.
Женский парфюм Tropical Mist унесет вас на берег моря, где вы насладитесь лаской теплых волн, нежностью белого песка и невероятно волнующим благоуханием диких цветов. Изысканный и неповторимый, он сделает вашу жизнь красочной и подарит массу удовольствий.
Основной состав композиции: гуава, фиалка, юзу, бергамот.
Ссылки:
0

0 отзывов