LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dumann Dusk, Nouveau Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dumann Dusk, Nouveau Paris

Dumann Dusk Eau de Toilette Nouveau Paris классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цитрусовые и Фужерные.

Dumann Dusk от бренда Nouveau Paris Perfume - это аромат для сильных мужчин, у которых есть твердый характер, которые лидеры совершенно во всем по своей природе. Он принадлежит к подтипу цитрусовых фужерных запахов. Симфония аромата ненавязчиво звучит тонким запахом медового апельсина, свежего мандарина в сочетании утонченностью черной смородины, нежностью болгарской розы и романтических ноток жасмина. Он позволит взглянуть на мир творческим взглядом, разрисовать будущее, понравившимися вам красками. С ним любая ситуация будет в ваших руках, он обеспечит во всех делах ваше главенство. Он будет талисманом во всех деловых и личных встречах. Вместе с Dumann Dusk от Nouveau Paris Perfume берите инициативу в свои руки!
Парфюм Dumann Dusk понравится всем тем, кто не привык играть на публику, кто не любит выставлять свои чувства напоказ. Волнующий, притягательный и загадочный, он окутает туманной дымкой и подарит массу новых впечатлений.

Основной состав композиции: апельсин, черная смородина, жасмин, мандарин, роза.
Ссылки:
0

0 отзывов